Беременность и роды

Какие самые самые первые признаки беременности?

Задержка месячных. А остальные признаки (набухшая грудь, вздутие живота, и т. д.) , 50 на 50 у кого то есть, у когото нет. Да и задержка это не всегда беременость. На первий день задержки тест покажет с точностью 99%.
Галина Сорокина
Лучший ответ
Секс без противозачаточных средств!!!
задержка
грудь увеличивается и начинает болеть, а еще к сексу безразличие....
У всех по-разному. Бывает, что их вообще нет, если не брать во внимание задержку. Слаботь, сонливость или наоборот беспокойный сон, повышенная утомляемость, усиленная пигментация ареолов сосков, тянущие или колящие боли внизу живота, имплантационное кровотечение, набухание и боль в груди, увеличение объёма живота из-за увеличенного притока крови к органам малого таза, боли и тяжесть в районе крестца, обострение обоняния, повышенный аппетит или его потеря, тошнота, изжога и т. д. Однако, все эти признаки косвенны, так как могут возникнуть на фоне различных заболеваний. Так что самым верным способом остаётся только дождаться задержки и сделать тест.
Жанна Цирулик
две полоски
Признаки беременности:
1. болезненность и чувствительность груди;
2. усталость;
3. отвращение к тому, что вам раньше нравилось (алкоголь, кофе, сигареты) ;
4. тошнота - у многих она начинается рано, хотя у некоторых ее вообще нет.
5. Возможно, приходится чаще бегать в туалет.
Самый простой способ выяснить - тест на беременность.
незащищенный секс
Света Кукина
порванный презерватив
У каждой женщины индивидуально (даже при повторных беременностях разные признаки )."очень спать хочется"-это мой первый признак.
Настя Озерная
грудь, боли внизу живота и поясницы. у меня только так!
Будаева Жанна
сходи в аптеку-купи тест (рублей 40)-и точно будешь знать