Беременность и роды

Какие у Вас были самые первые признаки беременности,ещё до задержки???

увеличилась грудь и живот сразу большой становился, обе беременности так, уже на 2 месяце беременности у меня животы были как на 4-5 месяце, тошнить начинало от запахов еды, от супов и бульонов, становилась очень нервнов, психовала по любому пустяку, и спать очень хотелось
Валентина Проскурина
Лучший ответ
упала в обморок :-))) в магазинной очереди-это и насторожило :-)))
Кsюша Vikhreva
никаких
никаких ((((((((((((((((((
sex
Нервозность, грудь набухала, тошнота, сонливость...
Сонливость появилась и стала больше есть!
Ольга Боева
у меня уже 4-й день немного болит грудь, думаю, что залетела :))
Засыпала везде где только можно было и в глазах все плыло..
кушать больше стала и грудь увеличилась!
Привет! Вот у меня сейчас 39неделек, сейчас вспоминаю, что недели за две до месечных я это сама ощутила, а потом начала болеть грудь, увеличилась, появилась усталость, увеличился аппетит и начался отксикоз. Удачи Вам и хорошего настроения!
Я ела черный перец горстями, а еще я плакала по любому поводу, над рекламой, над фильмом, и мне жутко, постоянно хотелось секса. везде где угодна.
Первый раз в жизни упала в обморок.
я стала эмоциональной, голова кружилась, давление, аппетит, грудь болела. и все это до задержки
Г.
Гульжан ....
Реакция на зубную пасту. Как только во время чистки зубов появляется позыв на рвоту, то всё, пипец, можно и тест не покупать. Каждый раз устала с опасением чистить зубы, так что я за безопасный секс.
головокружение, тошнота и болела грудь...
Увеличилась грудь и легкая тошнота и отвращение к пище.
раздрожало всё
признаков не было я почувствовала. 14 день после месячных и какая то я дико спокойная стала а сегодня утром тесты подтвердили. Жесть сижу в себя прийти не могу. ! Прощайте тусовки здравствуйте пеленки
у меня никаких признакв не было только месячных не было