две полоски на тесте.
за два дня можно использовать.
Беременность и роды
Самые первые признаки беременности до задержки?? ? Всем заранее спасибо!!
Никакие. По поводу предыдущего ответа - все перечисленное (с вариантами) я чувствую каждый месяц в ПМС. Кроме рыб и попугаев.
нет таких
грудь болела очень! . .Дотронуться невозможно было!
частое мочеиспускание, зудят соски, увеличены половые органы, органы немного синеватый цвет приобретают, запор, или частое хождение в туалет по большому, часто охота пить, сохнет во рту, предпочтение к какой то еде (например не можете жить без кофе) , часто охота спать, снится рыба или попугай, ах ну да не забываем про выделения, жидкие как вода, даже обильные
у меня были все признаки того, что скоро КД, после недельной задержки сделала тест - 2 полоски)
Сильно болит грудь
слезы из-за ничего! Грудь болит очень сильно, сильней даже чем перед месячными.
у меня паутинка из вен на груди появилась, когда забеременела.. по ней и определилась.. ну и плаксивая вся стала
чаще всего никаких признаков
самый первый задержка: D
Капризы в еде, апатия, сонливость, тошнота, резкое восприятие к запахам!
Капризы в еде, апатия, сонливость, тошнота, резкое восприятие к запахам!
может ныть живот, чувствительность сосков, усталость.
может подташнивать остро реагируешь на запах и вкус
Мы с мужем ребёночка очень хотели, поэтому я к своим ощущениям до задержки прислушивалась тщательно) ) ) Где-то через 5-6 дней после овуляции у меня начал тянуть низ живота (как на месячные, но до них ещё было далеко) . На 10 день после овуляции поднялась температура тела до 37.3, была жуткая усталость и ломота (хотя признаков простуды никаких не было) . Как потом оказалось, именно в этот день произошла имплантация)) ) ) Ну а на 15 день после овуляции тестик уже показал вторую полоску!
Похожие вопросы
- какие у вас были самые первые признаки беременности? очень интересно узнать)) заранее спасибо за ответы
- Помогите, пожалуйста!!! У кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности ДО задержки?
- самые первые признаки беременности до задержки?
- какие самые первые признаки беременности? до задержки?
- девушки! а какие у вас были самые первые признаки беременности до задержки? интересно:)
- подскажите какие самые первые признаки беременности в первые дни
- первые признаки беременности. Какие первые признаки беременности до задержки? Как проверить еще но без теста можно?
- Скажите, пожалуйста, какие у вас были самые первые признаки беременности и когда они наступили? Заранее спасибо!
- Какие у Вас были самые первые признаки беременности,ещё до задержки???
- Подскажите пожалуйста самые первые признаки беременности