Беременность и роды
какие у вас были самые первые признаки беременности? очень интересно узнать)) заранее спасибо за ответы
Задержка и как следствие полосатый тест. А сонливость, набухание груди, желание покушать и прочее - у меня обычно является признаком ПМС.))
При второй беременности УЗИ.
У меня первым признаком было очень частое бегание в туалет. Каждые 10-15 минут. Думала, что застудилась. Потом мне становилось душно в метро. Начала наливаться и болеть грудь (но это у меня перед месячными всегда так, поэтому я не придала этому значение) . Затем меня сильно тянуло на рыбу. Готова была ее есть на завтрак, обед и ужин. Постоянно хотелось спать, уставала быстро. Все это было еще до задержки. А после задержки ко всему этому еще прибавился токсикоз.
самый первый признак был - задержка )))
признаки были похожи на приближающиеся месячные, т. е. чувствительность груди, иногда побаливало низ живота. плюс ко всему участилось мочеиспускание и до 12 недель температура была 37
признаков не было, тест сделала на 3 день задержки, все признаки - боль груди, реакция на запахи появились на 5-6 недели беременности
Живот болел, но не как при месячных, а прям кололо даже ходила чуть согнутая. Это было до задержки.
Грудь болела очень сильно. Страшный аппетит напал ночью. Постоянная и быстрая усталость.
До задержки грудь болеть стала сильно, набухла, лифчик одевать больно было. Еще нервная очень стала и плаксивая, на друзей срывалась (мы тогда в отпуске были с мужем и с 2-мя друзьями).
спать хотела и кушать не хотелось, думала магнитные бури и жара)) ) потом очень сильно захотелось молока. муж очень удивился, купил, принёс домой, пока мыл свою кружку - я уже всё выпила. тогда он предложил купить тест на беременность
задержки оба раза, во второй раз грудь болела до задержки
в 1 бер-ть тест с //
во вторую токсикоз за 4 дня ДО задержки!
я еще и тест не делала и не знала что задержка у меня будет, я пива оч хотела со всякими гадостями типа сухариков, чипсов, с таким удовольствием это поедала, хотя в жизни я и пиво то могла чуть выпить и все эти гадости редко ела
задержка и непереносимость кофе - который очень люблю*))
Вот я иду к врачу в пятницу, чтобы узнать. Как бы вроде бы и странные месячны были (пол дня - потом исчезли). Со дня овуляции грудь побаливает, температура 37. Спать в рпинципе не хочу, танцевать хочу))) Ем пока всё, что хочу, пристрастий нет)) А вот в туалет да) Такое чувство, что начинаю чаще ходить, хотя вроде ранова-то)
странные слабые ноющие боли внизу живота (это был первый месяц) , ну а потом задержка (как подтверждение). вот так))
первые признаки появились лишь на 9 неделе в виде жутчайшего токсикоза и продолжалось это до 12 недель... ох и поблевала я от души!!!
самое первое- очень спать хотелось, отсутствие аппетита, чуть позже уже тошнота.
Задержка и ничего более.
Огурцов соленых хотелось сильно сильно.
Задержка и боль в груди
сонливость во-первых, и поесть хочется чего-нибудь особенного. Ну и задержка, конечно.
Самый первый, хочется спать постоянно.
при наличии месячных я ведрами ела квашенную капусту и всякую фигню... запоры еще=)))