понимаю, чтоб не гадать нужно купить тест.))) )
Но всё таки интересно, как без теста девушки узнавали) о положении)
Беременность и роды
Можно ли узнать о беременности до КД? Слышала, что первые признаки беременности очень схожи с ПМС.. так ли это?
вот мне тоже интересно... может ПМС а может беременность. лучше сразу тест купить)
когда живот увеличивался, 90% девушек которых я знаю были уверены на 2-3 день после полового акта что беременны, но потом резко меняли мнение и говорили что видимо был выкидыш
ещё до появления признаков ПМС появлялось стойкое чувство, что беременность наступила.. . не физическое, а именно интуитивное.. . потом перед задержкой начиналисть признаки, как перед месячными, но я чётко знала, что не придут они и всё тут.. . уже нетерпеливо покупала тест.. . когда не приходили, еле выдерживала сутки на всякий случай и делала тест.. . в принципе уже не очень понимая, зачем именно его делаю.. . я ж беременна! какие могут быть сомнения!? ! )))))
так было у меня оба раза.. . причём я сразу чувствовала, мальчик или девочка внутри.. . может мне просто так хотелось, не знаю.. . но оба раза совпало...
у меня еще до задержки увеличилась утомляемость и стали очень чувствительными соски... так и поняла - через пару дней купила тест... все подтвердилось)))
второй раз я за неделю до задержки уже знала что беременна, по ощущениям уже знакомым.. . но в первый, вы вряд ли поймете без теста.. . похоже на пмс...
Тест можно делать в том случае. если задержка превышает 6-7 дней и желательно с утра.
Просто бывает и такое. что по каким-то обстоятельствам они не приходят во время. а наоборот приходят на 2-3 день положеного срока.
Самое точное при первой задержки, может определить сдача крови на бето-ХГЧ
0-5 Не беременны
5-26-Пересдача на 2-3 день.
от 27 и выше-Поздравляем!
Может определить врач при осмотре:
Шейка матки синюшного цвета связи из затого, что при беременной матки начинают появляться кровенистые кровотки. Поэтому она синюшной становиться.
Что кксаеться по размеру матки. то только можно прощупать на 6 недели беременности. а это ( 15-20 дней от начала его развития)
0-5 Не беременны
5-26-Пересдача на 2-3 день.
от 27 и выше-Поздравляем!
Может определить врач при осмотре:
были такие ощущения, что скоро пойдут дела, а они не пошли)
У меня грудь набухла в точности, как при месячных, и тянуло низ живота. И первые два теста ( Фраутест) показывали отрицательный результат, поэтому я была уверенна, что не беременна. Но мне стали снится странные сны о кошке большой и пушистой и она вся светилась ярким белым светом!) ) А еще через неделю я купила цифровой тест и он показал результат 3 недели!!!)))
меня всегдя тянуло на очень острое - чеснок, например. И вкусы в еде очень менялись - никогда не любила сало, а тут вдруг подавай! Тогда я все понимала до КД.
у всех по разному. у меня грудь набухла. и мне муж сказал, что я беременна) а месячные, просто задержка.
у меня грудь набухла, я подумала что вот-вот скоро пойдут. а муж сразу догадался что я беременна