Беременность и роды
Какие у Вас были первые признаки беременности на первых неделях? Очень интересно узнать в какой срок и что проявлялось.
Грудь болела дико. Прям вообще больно касаться было. Задержка. Тесты долго были отр. И УЗИ не показывало. Но БТ была 37,2....После 5 недель появились тошнотики, в недель 10 голова кружиться стала и давление падало.. . К 12 неделькам всё прошло. От тошнотиков хофитол помог отлично, 2тХ3р. д. , от головокружения и низкого давления - кофе крепкий, сладкий чай, и лимонника сироп в чай. Это мне в роддоме в дородовом врач посоветовала) ) После 12 недель - бодрячком))
На первых неделях не было никаких признаков...
до 6и недель вообще ничего не было, кроме отсутствия месячных
болючие титьки, хочунчик, тошнотики, бессонница. через 2 недели этого безобразия положительный тест, узи сказало 4 недели по зачатию.
задержка. и всё...
Первый месяц ничего, кроме отсутствия менструаций) ) Зато весь второй токсикоз! А третий-4 не переносила запахи (даже мужа))) , всио ))) А! На протяжении всей беремннности: от начала и до конца, я хотела и ела мясо!!!
особенных признаков не было, просто чувствовала, что беременная. Может это смешно, но вот у меня есть такая чуйка, я с первых неделек, еще до теста, чувствую, что беременная.
Ну я сначало почувствовала, что да, я беременна. Без всяких тестов) Потом на 5 неделе гдето тошнило ужасно, но я все равно много ела и ела, но не набирала в весе, болела грудь, ближе к 9 неделям уже молозиво появилось, но болел сильно живот и тянуло спину, врачи побоялись, что типо внематочная, а окказалось прост сильный тонус, выкидыш.
Первый месяц никаких признаков не было, потом подташнивало и давление упало.
Перестала есть и стала много спать
Достаточно всё банально - начал любой запах вонять и от всякой химии типа порошок, мыло дейзик воротить
стала на работе вырубаться без причины а потом к 2 мес токсикоз... ((
У меня с 5 недели токсикоз начался, все запахи стали резкимы и противными
У каждого свои, но у меня очень поменялся характер, я стала очень эмоциональная, реветь начала из за всякого пустяка (а меня на слезы трудно вывести), потом я почувствовала признак тошноты (сперва просто подташнивало а потом пипец как в больнице успела полежать), ну и конечно же тесты на беременность, вторая слабая полоска, и с каждым днём все ярче и ярче)