Беременность и роды
первые признаки беременности? первые признаки беременности в первые дни(недели),кроме теста)?
температура 37,базальная температура 37 и выше, задержка месячных, тяжесть и чувствительность в груди, вены на груди.
тошнота при поездке В автобусе особенно если там слегка пахнет бензином- вырвет даже
Никаких.
сисяндры жутко болели. у меня это первым признаком было всегда.
роды
у меня вообще никаких не было кроме задержки и даже после нее, потом только после похода к гинекологу через какое то время грудь увеличилась и кроме огромного аппетита никаких признаков нет до сих пор - почти 17 недель, а маму мою выворачивало, как че поест - блевать сразу же, до работы доехать не могла нормально, залезет в автобус, ее тошнит, выйдет проблюется, свежим воздухом подышит, садится в другой автобус и едет дальше, вот так с пересадками и ездила...
Я запахи сильнее стала чувствовать и съела банку огурцов солёных.
грудь сильно болела и живот, как на месячные, тошноты и тяги к соленному не было и нет
да никаких нет. Если женщина знает, что беременна - она их просто выдумывает (внушает) сама себе, при чем бессознательно
Кушать стала чаще.
За неделю я уговорила 10 кг квашеной капусты)))
Спать все время хочется..
Первые 2 недели кушала все что выдела на своему пути :) А сейчас тошнит почти от всего. Низ живота ныл, и грудь болит и увеличивается. И спать хочется. И еще в самом начале было немного красных выделений (1-2 дня где-то)