Беременность и роды

какие первые признаки беременности ,кроме тошноты, до месячных 10 дней . ?

тест покупала показал 1 полоску...но у меня чувство чтобеременна.хочу раньше узнать чтоб аборт сделать
Zhadyra Taibasarova*
Голова кружится. Обмороки могут быть внезапные. Тошнота сосем необязательно. Грудь может набухнуть и болеть. Аборт делают на сроках до 3-х месяцев, причем чем позже - тем лучше - надежней. Оптимальный срок - от 1,5 до 2-х месяцев. Жалко ребеночка!
Зульфия Гадельзянова
Лучший ответ
Ольга Степанова Верно! самый лучший срок для аборта 4-6 недель, позже - могут быть последствия.
До 3 недель аборт не делают.
раньше двух недель аборт не сделают. первые признаки беременности проявляются с первого дня третьей недели, т. е. с первого дня задержки. так что сиди ровно 10 дней и не парься, рано еще. если так боялась залететь, почему постинор не выпила???
Татьяна Ерхан
рановато ещё, но раньше задержки Вы всё равно аборт не сделаете, ещё нечего чистить понимаете. В течение пары недель малыш только достигает матки и имплантируется к стенке. Можете смело дождаться первого дня задержки и сделать тест, должен показать что надо. И не поздно. Хотя есть чувствительные тесты, за несколько дней до задержки. Удачи!
Никак еще не узнаете. Рано слишком. Да и на аборт пока не возьмут. Плодное яйцо еще не в матке.
Раньше НЕ получается. Физиологически. Природе - не видно. Предохраняйтесь на будущее.... ((((
У меня тошноты не было, но грудь болела и живот набух.
медикаментозные аборты делают даже при нескольких днях беременности!
на таком "сроке" никаких признаков не будет
Оля Донская
Аборт не сделают, пока УЗИ не будет. У меня задержка 3 дня, беременна 100%, симптомов ни каких нет, но по УЗИ пока не видно.
Татьяна Ерхан фиговый доктор!!! я пришла с двумя днями задержки, и на УЗИ все было прекрасно видно.
Раньше 3-х недель аборт сложно сделать
очень чувствительная грудь становитса-особенно соски
•°•°• Anastasia T. •°•°• А у меня наоборот, всегда в ПМС грудь болела и была чувствительной, а когда забеременела - не болела)) я еще и подумала, что что-то тут не так)
дождись месячных или задержки, 10 дней в этом случае ничего не решают, аборт на этом сроке не делают. Сделай Узи, там видно будет