Беременность и роды
какие признаки беременности кроме тошноты и желания съесть солененькое?
обострение обоняния, укачивание при езде.... нагрубание молочных желез
отсутствие менструации...
не обязательно если тянет на соленое то беременность, стереотип какой то. тогда у меня хроническая беременность. обычно задержка бывает, а так может спина и живот ныть, грудь побаливает.
вы написали признаки совсем не беременности
признаков вообще может не быть.
у меня не было практически (только спина очень начала болеть, но я не придала этому значение)
наверно, поэтому узнала о Беременности своей, когда срок уже был- в первый раз 11 недель, второй раз в 6 недель.
Мне вообще солёненького не хотелось...
2 poloso4ki na teste)))))))))))))))))))))))))
сонливость, головокружение, слабость...
Может никаких не быть. Тошнота у меня появлялась только на 7-8 недели и за 2 беременности не разу на солененькое не тянуло.
Никаких, кроме отсутствия месячных и роста животика., -в моём случае. Гастрономические пристрастия не изменились, ничего особого не хотелось. Токсикоза не было (тошноты).
У кого как, меня только на яблоки с апельсинами тянуло.
Тошнота и желание съесть солененькое - признаки гастрита со сниженной секрецией.
сонливость, перепады настроения
Меня не тошнило и не хотелось соленого. Я безумно хотела спать. Я спала много просыпалась не выспанная и после обеда снова засыпала)
Да, и грудь-сразу же через несколько дней начинают набухать соски и увеличивается грудь, становится круглее.
И изменились ощущения внизу живота. Было чувство наполненности что-ли.. .
У всех всё индивидуально.
Моя знакомая родила двух сыновей, они выросли, а она до сих пор помнит, что как только залетела - сразу утром замутило и сыр ни вкус ни запах не могла выносить) ) Что в первым что со вторым - вот. прям сразу после ночи любви, как просыпалась))))))))
У всех всё индивидуально.
купи тест, самыйпросто отечественный за 10 рублей! он всегда правду показывает! А лучше к гинекологу сходи!
тест