Беременность и роды

Какие есть ещё признаки беременности кроме:тянет на солёненькое и тошнота?

спать хочется!
Света Санина
Света Санина
544
Лучший ответ
тянет на соленое и тошнота это не признаки беременности. главный признак отсутствие месячных
тошнота и тянет на соленькое может быть признаком панкреатита... а беременность у всех по разному... я знаю дам, которые мыло начинали есть и бензин нюхать, некторых от мужей воротило со страшной силой.
Тошнота может быть надуманной (ложная беременнсть). Тянет на солененькое-не у всех и не всегда (кого то и на сладкое тянуть может). И вообще, всем этим народным приметам я бы не доверяла. Только тест и врач-вот что вам точно поможет ответить на ваш вопрос.
Тест на беременность показал две полоски, а гинеколог направил на анализ ХГЧ и УЗИ
На маленьком сроке у меня не было никаких признаков, кроме задержки и теста. Где-то к 8 неделям начало тошнить, спать сильно хотелось. А от соленого отвернуло. Грудь выросла сразу
на сколько я помню когда наклонялась чтоб жопустим шнурки завязать, было ощущения будто в животе, что то мешает и дышать тяжко, а ещё у меня ногти на ногах сходили, появилась алергия непонятно на что чесалась как неннрмальная.... никакие препараты не помагали как только родила сразу всё прекратилось.. ногти выросли, алергия прошла, дышать стало легче
Елена Сергеева
Елена Сергеева
10 273
задержка
если бы я судила о своей беременности по этим признакам то до сих пор бы не знала что беременна)) ) задержка один из самых верных признаков.
Низ живота тянет как во время месячных, задержка, грудь набухает, температура повышается незначительно, головокружение, учащённое мочеиспускание, запахи чувствуются сильне, нервозность и тянет на сон, тошнота и хотение определённых вкусностей, меняется характер. Все эти признаки начинаются постепенно, не все сразу и у всех по-разному.
Ольга _
Ольга _
4 045
Задержка, перемена настроения, потеря аппетита на маленьком сроке.
тесты есть поинтересуйся в аптеке скажут чё это такое
задержка, поход к гинекологу, а тесты -это всё ерунда, у меня показал только третий. что беременна, а потом на 5-ом месяце сделала (ради прикола) , так опять отрицательный был.
я в туалет часто бегала и грудь набухла сильно
Ты о чем девушка если тебя на солененькое тянет это уже признака что пора закусывать.
Марина
Марина
278

Похожие вопросы