Беременность и роды

Может ли быть на 3-4 день зачатия какие то признаки беременности ?Такие как повышенный аппетит и тошнота?))или эт

слишком рано?))
У меня со вторым уже были признаки - грудь кололо, как в новом кружевном лифчике. Но я уже знала, какие должны быть ощущения - не первый раз. Я и шевеление почувствовала на 12 неделе, хотя мне никто не верил, и по этим прикосновениям определила. где плацента находится.
У всех разный гормональный фон - кто-то бабочкой порхает, а кто-то от белого друга не отходит, так что все может быть.
Наталья Ороева
Лучший ответ
Нет, на 3-4й дни зачатия живот уже на нос лезет.
Конечно могут. А так же грудь растет и живот выпирает...
это мнимость
Нет - на этом этапе происходит деление клеток, и этот набор клеток продвигается по яйцеводу в матку. На организм влияние минимальное, яйцо еще не прикрепилось (не имплантировалось) , поэтому симптомов быть не может - только от мнительности будущей мамочки. Вот когда яйцо имплантируется, возможно небольшое кровотечение и небольшая боль - примерно на 7 -8 сутки. Все остальные прелести - не раньше конца второй недели.
Umida.95.95 Utemratova
рано еще
Дарья Епихина
Уверена, что беременна? Мож съела чонить не то?
У меня все эти признаки появились спустя 2 недели, а в первые дни зачатия была только слабость.
меня очень рано тошнить начало, тесты каждый день делала и дорогие и дешёвые - ничего не показывали, решила что отравилась чем-то, потому что есть вобще не могла, пошла в больницу - оказалось что всё-таки беременна
нет не может. просто, видно, очень хотите. просто наслаждайтесь каждым днем.
Нет. Ещё рано. Минимум через 1,5-2 недели
Конечно, рано!!!