Беременность и роды
подскажите, может ли на 4 день после зачатия проявиться такой признак беременности, как тошнота, головокружение
Может и может, но у меня не было. ВЫ знаете, в первый раз поняла что беременна когда ребенок зашевелился, до этого не верила в такое счастье, единственный признак - не было месячных. А потом когда еще планировала, все признаки были, а бер-ости не было. Так что не мучайте себя, просто живите, и радуйтесь жизни, как я, а когда надо будет, все получится, я теперь так и живу. Удачи Вам!
Ага, послушать так у некоторых уже на второй день и токсикоз шарашит. Плодное яйцо еще в пути, а может и нет ничего. Несвеженького поели вот и тошнит.
Нет конечно.
Нет, конечно.
вполне
НЕТ! Тошнота и головокружение могут быть по миллиону причин, в том числе и психологических (внушаете себе невесть что) .
рановато ещё ...
Первый признак беременности это задержка, а не тошнота и головокружение. Давление скачет вот вам и головокружение. Учите биологию, безграмотность в этих вопросах просто поражает.
ппц- ты сама в это веришь????
Неееет, очень рано!! ! не может быть такого!!!
Наверное может. Вот у меня как было. Даже задержки еще не было, а я уже знала что беременна. зайдя в магазин меня чуть не вырвало при виде кефира....
а вот и не соглашусь с коментаторами. У меня на день 5 в "голове помутнело и в глазах потемнело". Давление измеряла - в норме, думаю что так, впервые со мной. Купите тест: с 7 дня беременности, есть такие, определяют на ранних сроках.
насчет тошноты-наврятли, а вот головокружение может быть...