Беременность и роды
через сколько минимум могут появиться различного рода "признаки" беременности? Типа тошноты, головокружений..
это очень субъективно, на работе коллега в обоих случаях уже не сомневалась через 3 часа, и хоть мы на работе над ней посмеивались в начале, она была права, две чудные дочки, но ни токсикоза, ни каких-то грандиозных изменений вкуса не было. что до меня, я сама дольше сомневалась, что беременна, чем медики, уж слишком хорошо себя чувствовала.
Физиологически это может никак не проявиться. Но появляется какое-то странное чувтсво, что что-то произошло.... у меня так было. Я сразу поняла это. . Прям внутренний голос.
У меня ни чего этого не было.
У многих проходит всё очень легко.
Они могут вообще не появиться. У каждого человека беременность проходит по-своему. Купи тест - и проверь.
в пять шесть недель а может и никогда
не знаю у кого как а у меня какое то 6 чувство появилось... странное ощущение что что-то не так ...думала недели 2 срок а оказалось 6...
У меня практически не было не каких признаков, просто задержка. Сделала тест, положительный. Токсикоза тоже не было, и вкусы изменились уже на последнем сроке. А то, что некоторых на солененькое тянет - это уже на подсознание! У некоторых, кто очень хочет забеременеть бывает даже ложная беременность и их начинает сразу, тошнить на солененькое тянуть!
Недели 3-4,а может и на более позднем строке!!!
У некоторых беременность протекает и без признаков
Перед началом мес. ,но у меня как таковой тошноты нет и сейчас срок 4 недели.