Беременность и роды

Могут ли быть следующие признака беременности: тошнота, головокружение, сонливость, кидает то в жар то в холод, понос?

Да, вполне может быть. Хотя могут быть такие признаки и при давлении и при отравлении и др. заболеваниях.
Жанна Грицен
Лучший ответ
отравление это
Antonella Selvitella
Понос?
Ты видимо отравилась попросту.
Feruza Asaeva
Первые три признака могут быть, но все, что после сонливости включая понос - нет, больше похоже на отравление.
больше на отравление смахивает
может. а может какая нибудь инфекция кишечная. а может а может... все может быть.
Могут, особенно понос верный признак
Julia Zlobina
все кроме поноса.. . больше на отравление похоже! тест тебе в помощ!
Больше похоже на отравление. если исключить понос, то на берем. если есть такие признаки, значит уже не маленький срок, и тест все покажет.
еще похоже на отравление и дезентирию.... Беременность 100% вам определит только хгч
отравление
а еЩё может быть отравление либо скачок давления
Светлана F
Ну, головокружение и тошнота да. А вот про остальное не знаю, на вряд ли. Может вы скорей всего отравились. Понос при беременности, что то не слышала и про озноб, как то странно
если срок маленький то тошноты не должно быть, понос вовсе исключен - это расстройство желудка. на маленьком сроке обычно просто сонливость, слабость, усталость первые пару месяцев, жар и в холод тоже такого не было - больше на давление похоже ((((
Ну а почему нет то, пусть тест сделает или к врачу сходит.. . что гадать то!
Хм.. . Еще немного на климакс похоже.. . ))) Это уж Вам решать - что Вам ближе )
могут, но не факт (, больше похоже на отравление или инфекцию.
да, а лучше тест сделай
Natalya Kuryachaya
конечно да