Беременность и роды

Девушки подскажите!!!Головокружение,сонливость,отвращение к сигаретам,пониженный аппетит,небольшая тошнота!!!см внутри..

У меня было тоже отвращение к сигаретам и очень-очень хотелось спть. Я даже и не думала что беременна, а тест выдавал 1-ну полосу. А в итоге доче сейчас 2 года.
Люба Пав.ко
Лучший ответ
У меня)) ) Да почти у всех))
Сделай еще несколько тестов, по утрам.
У меня все беременности начинались стоксикоза чут ь ли не спервого дня. Токсикоз начинался еще до задержки.
да, похоже...
хочешь сказать, что беременная...
Симптомы очень даже похожи))))
тест в аптеке стоит от 10рублей!
вперед за тестом, очень может быть беременность! ))) 80%
редко слышала, что тест показывает при таком сроке положительный результат. предлагаю такой выход, подождите пару недель и сделайте тест.
Думаешь, беременность?
Может быть, стресс и переутомление.
***** @@@****
иии?? на таком раннем сроке врят ли такие симптомы!
Ждать не надо, надо купить тест и сделать его.
Жанна Алиева
mojet i beremennost, a test tu kypi, chego jut dogadkami?
Похоже на беременность. То, что задержка 2 дня - это не означает, что и беременность 2 дня, правда? Возможно у Вас уже недели 4, так что все симптомы как раз вовремя.
всё может быть...
vpolne vozmozhno!!!!ia naprimer zaberemenila 11-14 ianvaria, na chetvertyj den u menia bylo otvraschenie ot vina!, hotia ochen liubliu vino! a togda otvernulo i byla ustavshaia postoianno ot nichego osobogo ne delaia... hotia na tot moment ia vse eto s beremennosstiu ne sviazyvala!
Елена Фоменко
у меня тоже было отвращение к сигаретам и слабость, так что возможно
у меня сонливость была... немного укачивало в транспорте! Узнала, что беременна на задержке 3 дня, пошла к гинекологу диагноз 5 недель:)))))) ) А до задержки поставила тест- показал беременность!! ! Так, что всё может быть! Желаю Удачки!!! !
p.s. А тесты стоят не от 10руб.!!:)) ) Минимальная цена на Украине от 11 грн. а в России 55руб:)))))))
Анна Ермакова
У меня такие симптомы начались на 4 день беременности. Так, что ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
У меня тоже таксикоз почти сразу начался. Давай в аптеку за тестом.
А бывает ложная беременность, когда женщина этого сама очнь хочет! Там даже все симптомы могут возникнуть)) ) так что лучше купи тэст)))