Беременность и роды

Мамочки, подскажите! 4 ноября мы с мужем зачинали ребеночка. Вероятность беременности (см. внутри подробнее)

1)почти сразу у меня начало ныть ниже поясницы и по сей день ноет по-тихоньку.
2) ноет три недели внизу живота
3) появилась слабая тошнота, особенно по утрам
4) грудь увеличилась и держится в таком состоянии уже 3 недели. такого никогда не было! На той недели немного потемнели отчетливо соски.
5) первый день последней менструации - 20 октября.
6) сегодня была у акушера-гинеколога. Она говорит матка не изменилась, но начала меняться как при беременности шейка матки. прописала йодомарин и фолиевую кислоту и сказала относиться к себе как к беременной пока что.
7) Тесты отрицательные=((( Через 10 дней гинеколог назначила придти на УЗИ.

Девочки, мамочки, солнышки, подбодрите! Ну скажите что чудо свершилось! Мы так хотим ребеночка. .
а в этом месяце месячные были? после них сделайте через 2 недели и точно будет известно! удачи вам. а шейка может меняться ип перед месячными и перед овуляцией.
Циклические измененияшейка матки в овуляцию
После менструации, в неблагоприятные для зачатия дни (5-8 ДЦ) шейка матки заполнена густой слизистой пробкой, низко опущена, тверда, упруга и закрыта, что предохраняет репродуктивные органы от восходящей инфекции и нежелательной беременности. Шеечная слизь практически не выделяется, поэтому исследование цервикальных выделений сопровождается ощущением "сухо".
По мере приближения овуляции шейка матки постепенно поднимается и приоткрывается, становится более мягкой и выделяет небольшое количество секрета. При этом женщина наблюдает клейкие липкие выделения (9-12 ДЦ) . В наиболее благоприятные для зачатия дни (13-15 ДЦ) шейка достигает наивысшего положения, становится мягкой, рыхлой и открытой. Во время исследования шейка матки влажная и скользкая, так как слизистая пробка разжижается и выделяется наружу в виде так называемого "яичного белка". Таким образом, сперматозоиды без труда могут "проскользнуть" внутрь матки и далее к фаллопиевым трубам. Сразу после овуляции (16 ДЦ) шейка снова закрывается и опускается, становится твердой и упругой. Следовательно, следующие дни цикла неблагоприятны для зачатия.
Накануне предполагаемой менструации положение шейки матки поможет диагностировать беременность. Так, перед менструацией шейка матки расположена низко, размягчается и приоткрывается, а при наступившей беременности, напротив, поднимается, становится твердой и закрытой. но одного раза мало. надо каждый день и лучше каждый день в момент овуляции
Оксана Деменюк
Лучший ответ
Алина Чекрыжова Очень позновательная информация, подскажите а если ПА был на 10день цикла, есть ли возможность попасть спермотозойдам в день зачатия?? Или лучше на 13 день цикла повторить.
прости, но реальных признаков пока нет
как тест покажет, тогда да
Юлия Волошина нет реальных признаков? все признаки "налицо" как раз таки
Ничего не могу сказать) Лично у меня первый признак, а именно токсикоз... появился в 8 недель... до этого ничего не было, да и рановато для всех этих признаков... тест с первого дня задержки... Удачи)
Марина :)
А чо так скудно совокупляемси? 4 ноября?? ? а в остальные дни? не может? про какого ребеночка? если не секс, а издевательство!
Я хоть и не девочка, но думаю чтобы зачать ребенка с наибольшей вероятностью, мужу необходимо неделю не слезать с вас, а не только 4 ноября разок....
Анастасия Рочева Как же все у наших дам церемониально! вот сегодня--будем зачинать... да у любого мужика в узел завяжется...
Ольга Хивинцева Бред какой. Возможно этот один раз и даст жизнь)
конечно свершится, вы же очень хотите и ждете, у вас все получится, даже если не в это раз в следующий точно))
**
*танюшка *
чаще надо секасом заниматься) или вы только по праздникам?
я думаю у вас точно беременность, у меня тест вторую беременность тоже сразу не показал, так что подождите еще пару дней)
Замира Салиева Спасибо Вам, добрая душа! =)))
прикольно! с учебника списывали симптомы то?
если у вас на следующий день такое все было то это не беременность, так как на следующий день после ПА проявлений нет, но может быть такие симптомы при овуляции, и если это так то вы можете быть беременны так как 3 дня сперматозоиды живут в вас и при овуляции могло все свершится =)) удачи вам, будем держать за вас кулачки, и за меня тоже подержите?! =)
Sk
Skromnyashka
Если очень сильно хотеть и верить, то все получится! Удачи!