Беременность и роды

какая вероятность беремености?см. внутри

может ли на 2-3 недели после зачатия постояно подташнивать, сильно увеличиться грудь, плюс к тому задержка 3 дня....Если вероятность что беременность?
может, тошнить может и всю беременность. но задержка в 3 дня ничего не говорит, сделайте тест - в аптеке продают тест полоски на определение беременности
Зоя Гавенко
Лучший ответ
На узи сходи, уже покажет и сама мучаться сомнениями не будешь.
тест купи, чё гадать...
а тест слабо купить? уже покажет, если беременность
Рановато для всех этих признаков, хотя, вероятность есть конечно, но может быть так же, так называемая "психологическая беременность" - думаете всё время об этом, выискиваете признаки, вот они и появляются на психологической почве. Не мучьте себя догадками - купите тест или сходите к врачу.
Олеся Киреева
Тест сделай
Ольга Гинько
имено так было у меня..
Gulbara Aldazharova
99%
Тест купи.
скорее всего, беременность
Вероятность есть, процентов 90.
Aigerim_Alkeeva
купи тест или еще лучше сходи на узи. у подруги на таком маленьком сроке не показывал 2 полоски
может быть. если есть беременность то тест должен уже показать.
Анна Володина
скорее всего у тебя скоро пойдут месячные.. это не беременность.
Да чё за бред. Не будет тошнит до задержки ни когда господи. Грудь болеть будет как на месячные, это да... Но до тошноты увы рано. И вообще бесит, три дня назад переспят и начинает их тошнить и масса прям всего начинается.... Минимум токсикоз начинается спустя неделю задержки, а там и дня только с десятого. питайтесь нормально и не накручивайте чушь. А до теста и писать не надо. Тест за три дня до месячных уже бледно показывает, потом ярчает по нарастающей.
**
* *
Есть вероятность
М;
Мария ;)
скорее всего ты беременна, тошнота это как обычно - токсикоз. а на груди и вены видно, и соски темнеют, при увеличении. мой совет тест и к гинекологу