Беременность и роды

Про беременость. два теста за один вечер на обоих две полоски... большая вероятность беремености?

99 процентов. Ну и что, что вечером. Утором тесты рекомендуют делать потому, что если срок очень маленький, то вечером может и не показать. А если у вас 2 полоски, то тут время суток не имеет никакого значения.
Айгерим Есенболкызы
Лучший ответ
Огромная - 100%
огромная
100% - ая
Элена :)
Уже наверняка 95% вероятности :)
похоже 100%-ая вероятность
Дашка Тихонова
конечно, беременность и есть
Ольга Рудик
большая...
Анюта Титова
"никакой")))))).
Это как я читала вопрос " я сделала 7 тестов на беременность и на всех 2 полости что это значит? "
Конечно вероятность велика, но для уверенности лучше сходить к гинекологу.
я 2 делала в один день (с разной мочой) "извиняюсь кто ест или пьет") промежутками в 3 часа, 2 полоски, 29 недель Б
желанная беременность? если да то прозравляю=)
*****raima***** .
Поздравляю, вы беременны!
Точно вам может только гинеколог сказать.. . И вообще тесты эти вроде делают с разницей в пару дней.. . Но если 2 теста и на обоих стабильно, то попробуйте купить ещё третий другой фирмы. Если он так же даст 2 полоски то вероятно у вас получилось сделать малыша, поздравляю!
Поздравляю- обрадуйте своего мужчину, если не сбежит, или не потащит на аборт значит обязательно женится, ну а если он является мужем- то желаю вам счастья
за один вечер-не факт! но стоит обеспокоиться! а главное-сходить к гинекологу, -он точно скажет!
Nina Nina
очень большая, у меня гинеколог только по тестам определяет))
конечно большая вероятность
Да, если вы не принимали препараты содержащие хгч. нет пузырного заноса, предшествуешего недавно аборта. каких либо опухолей
Ну скорее всего да.. .
Поздравлять?))