Беременность и роды

Сделала сегодня два теста, на обоих вторая полоска оочень блеклая, но просматривается однозначно. Не знаю что мне думать

тут думать уже не надо, думать надо было раньше)
Поздравляю! ! Ты беременна! ! Даже слабая полоска - это однозначное ДА!
Татьяна Титенкова
Лучший ответ
Уже можно не думать, дело сделано - ждите ребенка.
а что тут думать.. . беременная ты=))) не важно насколько яркая вторая полоска.... если сам факт её существует не только в твоём воображении, но и на тесте.. . значит результат положительный. А ярче она станет уже через несколько дней.... когда ХГЧ в крови и моче станет больше...
беременны. однозначно, хоть и "блекло".
как и уже было сказано выше - вы беременны. у меня тоже два раза очень блеклые полоски были -итог: два сыночка)))
Саша Драганчук
Вы беременны! Поздравляю! Думать надо теперь только о хорошем! Удачи !!!
Keks_Et
Скорее всего ДА, лично меня тесты не подводили ни разу и когда была беременна сыном, то полоска была еле еле видна, оказалось буду мамой))
если еще есть сомнения - утром третий тест сделайте, только проверьте его не через 5 минут, а через час.. . тогда и все станет окончательно понятно
Ну что тут думать - ты выиграла))) )
А полоска может быть бледная на дорогих тестах. Или "беременного" гормона не очень много.
Алла Аллочка
судя по всему да, где то читала, что если полоска вторая блеклая, то это говорит о том, что человечек -девочка, но это наверяка чепуха.

поздравляю
поздравляю вас!
Поздравляю!
Oo
Ooo
Поздравляю!! ! Если вторая полоска есть, то это ТОЧНО беременность. А блёклая она, потому что срок маленький и гормон ХГЧ ещё не "сработал".
Ольга Рябова
у меня тоже так было, через неделю повторила и полоска стала явно видна, ну а теперь явно виден мой живот
С утра делали? Так можно кровь сдать
Сколько можно такие вопросы задавать, и сколько можно отвечать: к ВРАЧУ!!!! что вы все к тестам привязываетесь. У меня подруга сделала 5 тестов и все показывали по разному то "да", то "нет". и на сроке 4 недели ей показывал тест "нет". И после этого вы верите каким то тестам. Думаю в городе есть гинекологи и узи. Удачи!
Мила Шевченко
Свершилось чудо)) ) ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮ!!!!
у меня на дорогом тесте была яркая вторая полоска, на дешевом бледная, чтобы не изнурять себя разными мыслями, сдайте кровь на ХГЧ
Если полоска слабя, это значит, просто, что уровень гормона"беременности" в крови уже есть, но еще не так много, Мжно идти к врачу -гинекологу, начинать наблюдаться.
Катюнька *))
У меня тоже так было оказалось что беременна.
Lyudmila Lavrus
две полоски - это беременность. Но чтобы все сомнения отпали сдайте кровь на ХГ ( в клиниках знают) , там уже точно 100% узнаете беременна вы или нет.
даже очень слабая вторая полоска означает беременность, поздравляю, мамочка)
Ольга Дрей
Беги к врачу, чего думать. После врача думкать будешь... потом рискованно думать...