Беременность и роды
Беременна ли моя девушка? Просто мне кажется что тесты отличаются и на первом видна бледная полоска.

вообще, как не приближала, полоски никакой нет на нужном месте, где она должна появиться.
не знаю, что там предыдущие ответчики разглядели))) ) некоторые тут всех поздравляют, даже если тесты отрицательные, БТ 36 и так далее))))
Да, на первом видна бледная полоска, что может означать беременность малого срока. Тест повторить через день, утром, и, если положительный, сдать анализ крови на ХГЧ.
на нижнем 2 полоски
на нижнем есть вторая полоска, значит беременна она!
пусть сделает через пару дней утром еще один тест))
похоже что да, нужно сделать ещё один тест, желательно другой фирмы
Законы Паддера
Все, что начинается хорошо, кончается плохо.
Все, что начинается плохо, кончается еще хуже.
Из всех неприятностей произойдет именно та, ущерб от которой больше.
Если четыре причины возможных неприятностей заранее устранимы, то всегда найдется пятая.
на нижнем тесте есть вторая полоска
Бледная 1 или вторая бледная? Даже слабая вторая полоска говорит о беременности
Тесты делаются в периоде нескольких дней. Если видна вторая бледная, то скорее всего. Либо! Так бывает перед критическими днями, когда в кровь идет вброс гормонов. Все может ошибатся. Чтобы не ломать голову, пусть твоя девушка сдаст анализ крови на ХГЧ - это гормон 'человека'. Тогда и будешь пугаться. И вообще, предохраняйтесь в следующий раз.
Поздровляю, ты папа)
скорее да, особенно если на 2-ом появилась полоска, ещё тест делайте
скорее да, чем нет
Поздравляю вас)
У меня тоже с начало такая еле заметная полоска была, еще через пару дней проверила и все было четко)