Беременность и роды
арень с девушкой Почему такая тенденция?(см.внутри)
Вот парень с девушкой любят друг друга,парень ее и на руках носит,цветочки дарит,говорит о детях,да и замуж чуть не зовет,а когда эта девушка залетает,этот парень хоп под юбку матери-да я,я не могу быть отцом,я не нагулялся,мать еще подослать может.и охотно дает деньги на аборт.Что у нас мужики сейчас безответственные?Мельчают?Сказывается ли развитость(у нас девушек,женщин по сравнению с мужчинами,парнями развитость на 4года больше-(старше и развитей мы их))?Хотя у нас мозг по граммам меньше чем у мужчин!!!!Ну что вы думаете???
У нас в стране просто очень не защищена женщина в этом плане. Если такое случись в Цивилизованной стране, то там женщина пойдёт в суд---докажет отцовство и т. п. И там с него стрясут кучу всяких материальных выплат. а уж обеспечения ребёнка, причём реального, а не копеечных алиментов, как у нас, такому горе-папаше не избежать, так что может начинать жить в коробке из-под апельсинов:) )
А у нас что.. . у нас даже в случае развода и то женщина вечно в проигрышной ситуации...
Наталья Черных
только вот в цивилизованных странах есть один минус, очень часто отцы забирают себе своих детей через суд. У моей сестры так произошло, её муж англичанин добился в суде чтобы ребенка оставили ему ( типа потому что он больше денег получает и у него есть свой дом, а у жены денег мало) и ребенок остался с папашей, а мать видит своего ребенка 1 раз в неделю на 2 часа и то в присутствии бывшего мужа ( хотя сестра у меня не алкашиха, не издевалась никогда над детьми, а вполне обычная женщина).
думаю что это не панацея, а каждая пара индивидуальна. Я была с человеком, который меня обожал но с детьми повременить, 8 лет. Ток разошлись - сейчас его избранница беременная. Так что возможно я была не та девушка а он не тот мужчина друг для друга. Не хочет жениться - нафиг он ей нужен? Пусть плюнет и разотрёт. Хоть и больно.
Козявишник, наоборот, женский моСХ тяжелей мужского))))))))))))))))) )
А вообще ты права, но к счастью есть те, кто жАнится))))))))))))))
мда.. . та еще развитость - пунктик печать поставить, да ребенка заделать, ибо "пора". вот те и вся развитость
мать подсылает? Значит воспитание такое, я бы не ходила к девушке а устроила "кузькину мать" этому парню!!!
"замуж чуть не зовет" - подсталом!)))))) ) На эту тему анекдот старые-
У Сары сапрашивают-
Сарочка вы такая хорошая девушка, а все не замужем, как же так?
Сара отвечает : "Да вот и пробуют и нравится а замуж не зовут"
У Сары сапрашивают-
А что мешает девушке просто получать удовольствие? Что ж сразу жизнь-то свою вверять? Спросите себя - вы ему доверите честно заработанные сто долларов? А себя, которая дороже стоит? Женщина делает свою жизнь, а ребенку своему кует судьбу. А потому осторожнее - если уж чего приспичило - то предохраняйтесь. Сразу ничего не видите - вглядывайтесь медленно. Только чтобы никто кроме вас не расплачивался за это.
А что мешает девушке думать головой и смотреть глазами, с кем она связывается? Как показывает практика, с умными девушками такое не случается....
Я своего парня по глупости проверить решила, сказала, что беременна, а он меня в ЗАГС потащил. Пришлось признаться. Обиделся, и правильно сделал. Правда я через месяц правда забеременела, поженились. Уже второго ждем. Вот.
Алтынай Молдашевна
Правильно сделали, вы- умная девушка! Пусть лучше вы его разок разыграете, чем потом рожать от вруна или вообще аборт делать!
Да да знаю я таких. Вот из за такого козла моя подруга осталась одна с ребенком на руках. Постепенно спивается. А ребенок теперь живет у меня. Сделать я уже не чего не могу. Остановить ее я не в силах.
ну парень какой то дурак. Как такое может быть, значит не любил, как говорит
Кузьминых Оксана
сколько вижу твою аву у меня настроение поднемается!!!!ава супер!!!!
Александра Романовская
спасибо))Я тоже ее очень люблю)))У одного парня здесь в ответах слямзила ее=))
бред какой-то) ) если им по 15-17 лет . надо головой думать а не интимным местом. на девушке тоже ответственность, так что не надо на парней.
Валентина Кавецкая
я бы даже сказала "на девушке ответственность" без "тоже". все таки ей рожать (или не дай Бог аборт делать)
Кузьминых Оксана
Ой вы знаете и такие "придурки" не в 15-17 лет бывают,у мя родственник,ну типа 4-ый брат,ему уже 40лет,ни разу не был женат,говорит все я не нагулялся и тому подобное.В разном воз-е может быть такое!!!
Ошибку делают тут девушки, когда начинают спать с такими парнями не предохраняясь. Если девушка более развита по уму, то она должна быть способна отличить хорошего парня от негодяя.
Gulnar ))))))))))))))
но ведь даже предохраняясь, нет 100% гарантии. Получается, что с такими "мужчинами" лучше просто не иметь отношений. но ведь они же выдают себя за порядочных...
Как сказала одна киногероиня: "средняя мужская особь не бывает мужчиной и десяти минут за всю жизнь". Девушки, кстати, нынче склонны носить розовые очки, отсюда и "драмы".