Беременность и роды
Девушки вопрос к вам...(см. внутри)
Кто-нибудь из вас пил ОК "новинет"? Пью больше года Ярину-никаких проблем с ней нет, даже наоборот - кожа стала лучше и волосы немного... хочу попробовать перейти на новинет - как он вам? или лучше остаться при своей ярине??
А зачем менять если в Ярине все устраивает, решила поэкспериментировать со своим здоровьем, стоит ли. Я бы не стала.
Вот с форума про новинет
- при приёме препарата у меня ухудшилось зрение, появились сильные головные боли в височной области, тошнит по утрам. и за 3 месяца приёма Новинета я заметно набрала в весе.
- А у меня коньюктивит начался ((( но в списке побочных эффектов он указан.
- При приёме этих таблеток, очень сильно тошнит!!! !
- А я уже 2-й раз в своей жизни пью этот препарат (в возрасте 18-20 лет и сейчас в 23 года) - и всё в порядке с весом, нет ни тошноты, ни головокружений. Тьфу-тьфу-тьфу
Видишь разные отзывы но раз Ярина тебе подходит я бы НЕ СТАЛА МЕНЯТЬ
Вот с форума про новинет
Лилия
Разница в цене, почти в 2.5 раза!
такие вопросы нужено решать исключительно с врачом.... иначе здравствуй гормональный сбой
у гинеколога надо консультироваться, а не пить все подряд! это же гормоны, а не конфетки!
я пила 3 года, никаких побочных эф. не было.. . просто у каждого разный организм, кому-то подходит кому-то нет... из моих знакомых еще 2 девушки пили (одна пьет до сих пор) тоже как-то обошлось...
здоровье дороже. . если дешевле не факт что будет тот же эффект.. там разное может содержание гормонов. . организму переход не во благо.. лучше проконсультироваться со врачем. . я тое пью ярину.. и меня тоже во всем устраивает.. на здоровье денег не жалко)
зачем переходить если ЯРИНА вам подходит
я бы не стала.... не потому что новинет плохой, а потому что ОК вообще частенько сопровождаются побочками неприятными... а раз вам ярина так подходит - зачем менять..
меня от него страшно тошнило!