Беременность и роды

Девушки вопрос к Вам (см.внутри) Помогите!!!

Пятый день болит вся область живота и таз. Была в двух поликлинниках в одной поставили диагноз больные почки, в другой больной кишечник. Но, что то я сомневаюсь в этих диагнозах, прописали лекарства и диету, соблюдаю все. Легче не становится. Поговорив среди знакомых девушек пришли к выводу, что может быть внематочная беременность. Но к врачу идти по поводу этого безумно страшно. Не самого врача боюсь, а мать боюсь. Женщина старых правил, дети после свадьбы...голову оторвет ( хотя мне уже 23 года). Самое страшное заставит делать аборт, на что я в жизни не соглашусь. Вот и вопрос: Может ли обычный тест на беременность определить внематочную беременность?
девонька не дай Бог но внематочная беременность - это риск ТВОЕЙ жизни
срочно к врачу матери лучше иметь дочь в 23 года беременную нежели вообще без дочери остаться
Анастасия Крутько
Лучший ответ
если внематочная - надо срочно прерывать! может быть разрыв того места где она! на узи вам срочно, а на мать забейте - вам не 15 лет, чего бояться-то? обычный тест определяет внематочную как обычную. . заставить сделать аборт вас мать не сможет, а если попытается - идите в центр помощи нуждающимся будущим матерям, поищите в инете, но сначала выясните что у вас там по узи!
при внематочной тест показывает положительный результат
да может определить и кровь можно сдать а месячные идут регулярно
N. K.
тест всегда показывает даже внематочную беременность
сходи и сделай внутривлагалищное узи
Тест определяет внематочную беременность - это точно! Только лучше в таком случае, сходите к врачу.
S*
Selena ***
Нет не может. Только УЗИ
Да тест покажет что беременны а вот какая беременность может показать только узи. Это еще могут придатки болеть. Почки они проверяли а анализы вы сдавали узи кишечника делали?
Тесты могут ошибаться, сходите лучше к врачу, не мучайте себя.
А чё толку к врачу идти! - пока анализы назначит, пока то, пока другое - только время терять. если у тебя на данный момент такая же сильная боль Достаточно терпеть. вызывай скорую, они тебя заберут и сразу сделают УЗИ!!!, и не о мама надо думать, а о себе. Это твоя жизнь, твоё здоровье.
я в этом ничего не пониаю... но тебе по моему действительно к доктору надо... и не бойся мамы! говорить придется и так и так.... нервы не трать! Удачи тебе!))))
Оксана Еде
Если внематочная, то бояться надо не врача, а того, что трубу разорвет. Тогда вам останется жить только пол часа, так начнется кровотечение . У моей сестры так было. Не тяни резину, а обращайся к гинекологу, тем более у тебя идет срок на часы, а то и минуты!!!! Буду надеяться, что у тебя не внематочная, но будь к себе внимательнее.
Оксана Шахова
Симптомы внематочной беременности – это важно знать.
Вообще, конечно, если вы хорошо себя чувствуете, то, скорее всего, можно не беспокоиться. Но вот если вдруг у вас появились острые колющие боли внизу живота – постарайтесь обратить внимание, нет ли каких-то других тревожных признаков, сигнализирующих: Осторожно! Это внематочная беременность! Симптомы, которые проявляются в первую очередь, это: общее недомогание, кровотечение, повышенная температура, чересчур низкое давление, головокружения или обмороки. Конечно, далеко не всегда это свидетельствует о патологии, но на всякий случай нужно поскорее показаться врачу. Так, может потребоваться срочная хирургическая операция, чтобы удалить плодное яйцо из трубы.
Тест может. Если это внематочная беременость ты Умрёш по любому без мед помощи. Расцветёт бегом в Гинекологу. Или Место ищи на кладбище...
Марьяна Цоль
вы у гинеколога то были? если бы это была действительно внематочная беременность, какой уж тут тест - срочно под нож к хирургу. но думаю у вас что-то другое