Возможно, вопрос очень глупый, но я всё же задам: )
Мне 17 лет, мой рост почти 2 метра, вес примерно 100 кг. Встречаюсь с девушкой, её рост 155 (если не 150) см, ну и вес соответствующий. То есть я большой весь такой, а она прям крохотулька.
Вот, я думаю, а как она рожать детей от меня будет? Он пролезет-то через отверстие в тазу? А какова вероятность того, что он не пролезет, и придётся делать кесарево сечение?
Я просто много детей хочу, штук десять - справится ли она?
Беременность и роды
Почему маленькие девушки не рвутся при родах? (см. внутри)
Это не нормально... Тебе 17 !!!Такой молодой. . а весишьь больше чем надо. А родить 10 детей получается редко. Кесарево сечение только если случится проблема при родах.. . Я думаю что справитсЯ. Но тебе мне кажется рановато делать детей))
У них секрет - тазовые органы сделаны из каучука.
змея вон каких оленей заглатывает, а тут малюсенького ребёночка родить.. . Кости таза расходятся при родах
Все выяснится в процессе беременности. Мышцы промежности растягиваются достаточно хорошо
Ты то пролез! А она согласна родить 10 детей ?
Не она первая, не она последняя родит! У меня крестная тоже где-то 150, а он почти 2 метра, родила от него прекрасных 2 дочурки!
Потому, что правильно тужатся.
Если ребенок будет крупный для нее, прокесарят.
Кстати ген низкорослости - доминантный, и велики шансы, что ваши общие потомки будут ниже среднего роста. Встречайся с высокой, не порти породу.
Жесть вопрос) Будет кесарево у нее. Пусть режут. 10 разных шрамов будет.
А ты сам справишься ?
Все зависит от ширины бедер. У иной пышки бедра уже чем у худенькой. такое строение скелета.
Писька то у всех обычная, жопу рвут потому что не правильно делают, кесарево делают, когда нет схваток, родовой деятельности, а рожают все как обычно 170рост вес45
Ну на счет "много детей", после первого ребенка, думаю, колличество резко сократится (максимум до 3-х, минимум до 2-х) , а на счет сможет ли родить сама-посмотри на знаменитую пару Валуевых, она сама рожала. А вообще мило.... 17 лет, надеюсь с образованием норм, перспективы на ближайшее будущее-тоже. Детей кормить надо, это не котята в коробочке.
Она взорвётся. Нельзя вам детей...
Дети не обязательно будут на вас похожи, они могут быть такими же крохотульными как и ваша девушка
а Вы её саму спрашивали, хочет ли она вообще детей рожать? странный какой-то. девушка ваша не агрегат для производства потомства, она в первую очередь человек, личность! спросите её, а потом и вопросы такие задавайте!
Главное, что бы ты справился
Согласен с рембо, я читал в новостях что девочка лет 9 радила.
норм всё будет
это не от роста и не от веса зависит=))) Муж у меня 184, я 156. Весит 80, я 52. Ничего сама родила-)))))
родит конечно, если будет случать что говорят, и если на 8 месяце не будет много есть)
нормально все будет
всё будет хорошо
Как раз недавно задавала подобный вопрос про себя. Я ОЧЕНЬ маленького роста и, соответственно, маленький вес) Вот, думаю, как в будущем рожать буду?)
Женский организм на 3-х детей рассчитан! Обеспечить то сможешь? А то после первого сбежишь к любовнице )))
Наука у нас шагнула далеко в этом вопросе! Так что не переживайте.
Всё будет хорошо.