Беременность и роды
Молочница / роды!!!!(см. внутри)
Как молочница может отразиться на родах и может ли сама пройти после? Гексиконовые свечи что-то или не помогли или не пойму что, но выделения как были так и есть. Интересует что будет во время родов и после....
Не может отразиться НИКАК
Пройдет сразу же после родов и не вспомните даже.
Я рожала с молочницей, на ребенке ни как не отразилось
Ирина Зубачева
Молочницу до родов нужно лечить, отражается на ребенке, могут от этого и постоянные вспаления легких у малыша быть. Все есть на сайтах, мне лень искать, если не верите поинтересуйтесь.
солнышко, когда ж ты родишь-то?
Екатерина Гулякова
зальет скоро всех своими выделяхами
знаешь чего- ты просто два раза в день протирай стерильной марлечкой смоченной в натрий тетраборате причинное место и внутри и снаружи-все пройдет!! ! Молочница плоха тем, что в запущенном состоянии она вызывает раздражение слизистой родовых путей и как результат они теряют свою эластичность, как результат разрывы. Поэтому важно вылечить молочницу, или хотя бы свести к минимуму её проявления. Есть риск наградить ребенка молочницей-но она должна будет пройти сама, или опять же можно вылечить. Не страшно.
ребенок заразиться во время прохождения родовых путей. пролечите обязателньо, если не хотите потом конъюктевит вылечивать.
После родов среда изменится и молочница пройдет. Но лучше перед родами еще свечи поставить. Во время беременности многие молочницей мучаются, среда очень благоприятная.
при молочнице ткани становятся рыхлыми, в родах будут разрывы. тяжело пойдет заживление. ребенок тоже подхватит. это грибы рода Кандида. нужно пролечить обязательно. врач должен назначить. если в РД ляжете раньше, там обязательно пролечат - пимафуцин, тержинан.
Гульмира Мулдашева
мне тержинан не помог
Солнце ***
у меня была страшная молочница - ни одного разрыва не было
лечить обязательно, а то ребеночку можешь передать....
сама не пройдет - это инфекция.. . он просто живет в организме.. . и иногда переходит в агрессивную стадию.. . чаще в ремисси бывает.. . в общем если заразились один раз - уже ничего не сделать.. . понять что ее провоцирует и стараться не делать этого. а перед родами если.. . кроме гексикона - не знаю ничего.. . с врачами поговорите, может есть еще какие-то возможности...
Гульмира Мулдашева
это ГРИБОК!!!
во время родов ниче не будет, а вот ребеночек подхватит точно, потом его лечить надо будет
Молочница это когда на фоне пониженного иммунитета твои же нормальные грибочки начинают обильно размножаться. Может передаться ребёнку при родах. Не волнуйся, это лечиться.
Многие в беременноть мучаются молочницей, я ее сколько не лечила, все равно она была. Родилась нормальная здоровая девочка. Бывает - во рту у ребенка белый налет, легко лечится. Страшилки не слушайте, в большинстве случаев все нормально в итоге.