Беременность и роды

Вопрос про контрацепцию после родов. См внутри.

Девочки. Подскажите что делать. Моей дочери идет 4тый месяц. У меня было КС. Беременеть мне пока еще ни в коем случае нельзя. Но я ни как не могу попасть к женскому врачу, после родов. Дело в том, что мы с мужем живем в городе, где нет ни кого из родственников, ни с его , ни с моей стороны. Выходные у него только в субботу и в воскресенье. То есть я не могу ребенка оставить ни с кем, и сходить в ЖК. Что делать? Какую контрацепцию, кроме "резинок" можно использовать во время ГВ?
Очень боюсь вновь забеременеть, и что придется делать чистку...
есть же платные клиники, которые работают 7 дней в неделю
Мадека Хасенова
Мадека Хасенова
99 707
Лучший ответ
Гульмира Отузбаева у нас и в платных, запись на одно время, а еще приходится ждать там...
Я после КС ставила спираль МИРЕНУ - очень надёжная и удобная штука (на 5 лет). Но для этого Вам надо до врача добраться).
мужу надо значит один выходной взять
а я с ребёнком ходила всегда

не слушайте чушь про ппа и что если гв то не залетите,то чистый бред.
Сочувствую, у нас в платной (АЛЬДОМЕД) как король приходишь к своему времени, бахилы-махилы, всё тебе.... За такие то деньги (рублей 600 - 800 что ли прием, провинция) .

Пользуйтесь пока резинками.
Таблетки без врача всё равно нельзя, ППА - это пока для вас риск.
Ну вариантов хватает:
1. мужу взять отгул на один день
2. записаться в платную и пойти с ребенком туда, подождете полчаса
3. идти в обычную с ребенком.
Миллионы людей так живут, что не с кем оставить и как-то выкручиваются.
Вам наверное пока только презервативами лучше предохраняться. Я сама думаю максимум родить 2-их и трубы перевязать. Тоже скорее всего кесарево предстоит.
я с ребенком пришла к гинекологу через месяц после родов. пока меня осматривали, девченки из очереди за ним посмотрели.
AS
Anara Sipullayeva
30 795
Я с ребенком ходила, в кабинет с переносной заходила. А всю беременность с дочкой в жк ходила, ей тогда 3 года было.
А правильно Вам только врач подберет. Можно в субботу или в воскресение в платную сходить. По субботам обычно дежурный врач работает
а толку. я пришла к геникологу к бесплатному.. она дала название таблеток, которые можно при гв. какие хочешь такие и выбирай.. без всяких анализов. я почитала про них отзывы. плюнула. и пользуемся резинками. ребенку два года-не подводит. выбирайте подороже и правильно снимайте-надевайте
Оксана Щеглова
Оксана Щеглова
16 945
ну что так сложно мужу взять отгул на один день по семейный обстоятельствам?? ?
Ника Чавдарь
Ника Чавдарь
14 557
Если вы кормите ребенка грудью каждых 3 часа и нету месячных, то вы можете не беспокоиться не забеременеете. Еще один метод это прерванный половой акт. Мыться до и после ПА легким содовым раствором - это конечно не 100 % метод но значительно понижает возможность забеременеть. Так как в щелочной среде сперматозоиды погибают. Ну а к врачу обязательно сходите. Идите с ребенком. Попросите очередь чтоб пропустили вас.
Айгуль Акимова ))))))))))) смешноооо
А погодки откуда тогда рождаются с разницей в месяц и два и три, а?
Было тоже кесарево недавно. После него посоветовали-пользовалась Лактинетом.. . Неплохие, вот только немного сдвиг по критическим дням был. Это такое побочное действие у всех ОК, и еще говорят от них полнеют (при постоянном использовании) . Короче после таких непоняток (то ли залет то ли сдвиг) - решили перейти на прерванный ПА. Так хотя бы понятно, что начнутся в определенное время. А то сиди и гадай помогут они тебе или нет. Ведь ничего не дает 100% гарантии - только полное отсутствие этого самого дела)) ) Только ППА требует строгого самоконтроля от мужчины и иногда немного напрягает, но зато без резины)) ) Выбор за вами...
Фарматекс.
Ново ринг-кольцо.
Диана ***
Диана ***
1 073