Беременность и роды
через сколько дней после зачатия появляются признаки беременности тошнота, усталость...
в первую очередь нужно уточнить что первые признаки беременности не только тошнота и рвота (они действительно могут появляться не у всех). у меня в первую очередь налилась грудь. появилась болезненность. и какое-то внутреннее предчуствие. где-то через неделю. ну и конечно отсутствие месячных.
Ни с первым, ни со вторым не было токсикоза. Со вторым пару раз только голова кружилась. и то на шестом месяце.
у кого как --может вообще не наступить..
их может и не быть )),у меня, кроме отсутствия месячных ничего не было.
у всех по разному, очень индивидуально. у меня когда ждала 2 детей ничего не было.
в среднем через месяц +-неделя
не было у меня такого. слава Богу
Будет задержка-поймешь! Вообще не понимаю зачем до задержки еще делают тесты, и ищут признаки....
Татьяна Котова
ну и не понимай! я не ищу ни каких признаков!!! мне просто интересно когда они появляются! у меня до задержки появились.
Не обязательно, могут и не появится....
У меня при второй беременност ещё за неделю до задержки началась изжога, я ничего не заподозрила, и только после задержки сделала тест и узнала что беременна. Изжога продлилась всю беременность, а как только родила всё прошло.
Могут и не появится признаки эти.. . У всех по-разному.... У меня таких симптомов не было, были только 2 полосочки на тесте....
2 недели!!!
Скажите а может ли проявиться беременность через четыре три дня после полового акта?!