Беременность и роды
На какой примерно день появляются признаки беременности после дня зачатия?
Хотите прикол: в старой книге по подготовке к материнству вычитала следующее: к первым признакам беременности стоит отнести шевеление плода (это, как мы знаем, уже середина - пятый месяц) . Аргументируется это тем, что задержка месячных часто вызвана гормональными сбоями, не имеющими отношение к беременности, а токсикоз - банальное отравление несвежими продуктами))
да почти сразу.... Ближе к предполагаемым месячным уже конкретно тошнит и спячка как у медведя в берлоге
Могут и не проявляться вообще. Я например только по задержке узнала, ради интереса купила тест.
у кого как, могут уже со второй недели
Если ранний токсикоз, то буквально на следующий день иожно почувствовать себя странно, и только через две недели понять почему.
У меня через неделю, не могу сказать по каким признакам но я точно знала что беременна.
Я уже через 10 дней поняла, что беременна, хотя тест и не показал.
через 3 недели примерно..
грудь может начать болеть через несколько дней или недельку. у всех по-разному
наверно у каждого по своему. Я почувствовала, что что-то не так недели через 2-3.
у все поразному, у меня например с первого же дня таксикоз начинается, с первым так было теперь со вторым
кажется ктото харашо провел ночь)))))))
как только наступит день предполагаемых месячных- а их не будет- те где-то дней через10,удачи
надоели эти вопросы...
после того как задержка будет тогда и признаки пойдут, грудь набухнет, может тошнота, перепады настроения, сонливость
Через 2 недели.
Идивидуально. Вероятнее всего на 8-10 день
недели через две, иногда и раньше.
очень индивидуально