Беременность и роды
интересный вопрос Почему при самовнушении появляются признаки беременности, или такого не бывает?
из за сильного страха.. или сильного желания... начинаются глюки))
еще как бывают))) ) помню очень хотела, так и тошнило и укачивало в машине))))))
у меня так было, хотела ребенка, полгода в открытую, все время казалось что беременна, но начинались месячные, перестала загоняться, тут же забеременела
Однажды у меня лимфоденит на шее образовался. Ну.. . я начала находить увеличенные лимфоузлы и ниже, якобы онкология! и температуру нашла, и еще кое-какие признаки страшных заболеваний...
Это не всегда самовнушение, это может говорить о появившихся проблемах со здоровьем. Просто когда у женщины появляются симптомы похожие на признаки беременности, то почему то они сразу приписывают их к беременности, кто то от большого страха, а кто то наоборот от большого желания. Таким образом если у женщины возникла задержка, то это не всегда 100% Б, это может быть гормональный сбой, разного вида гинекологические заболевание, так же разного вида выделения говорят о том же, а также о наличии инфекций. Еще распространенный симптом это боль в груди и набухание ее, может говорить о повышенном пролактине, без наличия Б, а сильно повышенный пролактин это уже мастопатия и даже аденома гипофиса
самовнушить можно что угодно, не только беременность. это игры разума
Это называется синдром беременности. Если Вы этого очень хотите, или боитесь, часто думаете об этом.. . У мужчин такое бывает, когда жена беременна) Они так волнуются, что их самих начинает тошнить, тянуть на странные продукты и тд))))