Беременность и роды

говорят один из признаков беременности - когда "тянет" живот

я когда стою у меня поясница и живот "тянет" что ли ( ну как буд -то пресс качала) - это он? или путаю..
совсем не обязательно, может быть признак застуженности, но лучше сходите сдайте кровь
Валентина Кондрашина
Лучший ответ
Первый раз такое слышу....
Жанна Dark
Признак беременности это задержка и 2 полоски на тесте... всё остальное ерунда а не признаки, потому что могут появляться не зависимо от наличия или отсутствия беременности.
Ритуся Ли
у меня тянуло низ живота до 14 недель.. . причем больно очень было, еле ходила...
У меня не было!
Алина Лютикова
тянуть должно действительно
Врут, не было у меня такого признака, двое детей.
у меня когда тянет низ живота, то я точно знаю, что вот-вот месячные начнутся!
было так.. правда угроза выкидыша была
Настя Акимова
блин, признаки действуют в сочетании друг с другом.
если кроме "тянет" ничего нет - это не признак.
наивернейшие признаки беременности - это когда задержка недельки в полторы-две (при нормальном цикле) , положительный анализ крови (тот, который на ребенка) или результат узи.
остальное только в сочетании с этими признаками
а "тянуть" может и перед месячными.
Urmatai Turatbek Kyzy
Попробуй тест! Беременность не болезнь, и не прислушивайся к себе ещё и такое померещится!
у меня живот болел как при месячных, но в поясницу не должно отдавать, это угроза выкидыша. Сходите к врачу там все расскажут.
Mari Carter
У меня тоже тянет, только у меня воспаление правого яичника, это только на узи разглядели, а так врач не насчупала, думала беременность