Беременность и роды

тянет живот на 24 недели беременности

по какой причине на 24 недели беременности тянет живот,врачи не чего толком не говорят(только поповерин прописали)если лежу,все спокойно,а при ходьбе или сидение начинает тянуть.гинеколог посмотрел сказал что все закрыто.
ни чего страшного в этом нет. у меня так тоже было. больше отдыхай и не напрягайся. носи бандаж. у меня пока все отлично. уже 36 недель!! !
Наталля Букоская
Лучший ответ
Мышцы значит болят. Бандаж носи, он будет поддерживать животик и будет легче.
Значит будет выкидыш
Аля ))))
Лиана тебя круто утешила!!!!: (
попробуй постельный режим. у меня такое было. лежи почаще, никуда не выходи, но форточки пусть будут открыты, воздух нужен, духота-нет! ешь побольше витаминов. повставляй таблетки "утрожестан" (они для сохранения беременности) , попей ЭЛЕВИТ. где-то через недельку все должно пройти. Утрожестан вставляй пока упаковка не закончится. удачи тебе!
о выкидыше даже не думай. верь и делай все чтоб ее сохранить
у меня так было, думаю что все таки связки тянули.
Лилиана - дура!!!! черт бы ее побрал!! !

Никакого выкидыша не будет!!! !
у меня на таком же сроке также было. лежишь - все нормально, встаешь, ходишь, чето делаешь - тянет.
я начала пить магне Б6 по 2 таблетки тром и 2 вечером. все прошло и больше не беспокоит.
так и пью курсами, 2 недели пью, 1 не пью. Больше тонус меня не беспокоил.
Вам лучше бы на сохранение лечь в больницу, понаблюдаться
Никого не слушайте! Никакого выкидыша не будет! Если врач ничего не обнаружил и не положил в больницу - успокойтесь! Главное верьте, что родите здорового малыша. А еще, в таких случаях прописывают но-шпу.
Матка в тонусе, вот и тянет.
Ольга Хохлова
Матка в тонусе, обратитесь срочно к врачу.
папаверин)))) ) если в попу вставляется то не значит что "попа" проверочное слово)))))))) ) все верно прописали