Беременность и роды

Признаки беременности и ПМС похожи? Грудь побаливает, настроение скачет, а живот тоже тянет?

при пмс у меня грудь не болела никогда, а все остольное было!!!! а когда была задержка и то всего 2 дня (у меня не всегда в срок) у меня жутко болела грудь, ну думаю все теперь как у всех и грудь болит и живот и настроение скачет,... а оказалось что не как у всех=)))) оказалось даже лучше чем пмс

Живот тянет!!!!
Алтыншаш Таир
Лучший ответ
Меруерт Смаилова Классно! А жиот тянуло как при месячных?
Ага, есть сходство, только при беременности у меня только с самого начала живот потягивало и то только тогда, когда цикл должен был быть)
Инна Гармаш
Да, у меня также было.
Ксюша Загизова
Да, у меня тянуло живот. Но совсем чуть-чуть. И все вышеперечисленные симптомы были. Поэтому я упорно ждала месячных. Но, к счастью, не дождалась )))
перед месячными бывает те же прихоти что и в начале беременности, и иногда даже очень хочется съесть что нит такого.... такокого.... Всегда этим сбивала мужа спонталыка)))
Nazima Akunova
точно так! но как и ПМС- такие симптомы бывают не у всех
test v apteke o4evidney,4em "otveti"
Иришенька *
У меня так и было! Ждала их, ждала, а оказалось, что еще 8 месяцев ждать:)))
О у вас симтомы прям как у моей жены перед месячными, но когда она забеременела признаки были такими же)
Да они похожи, но это чисто индивидуально у каждой женщины.
у меня тоже живот тянет.... надеюсь что это можно считать признаком беременности )))))))))))
Меруерт Смаилова Вот и пытаюсь добиться про живот у ответчиков))))), а то у меня как живот начал тянуть, я так и расстроилась, что месячным быть... но т.к. пока задержки нет, тест делать глупо
Действительно так.. И у меня так было.. Все перечисленные симптомы! ! ))