Ни одной злой ответившей мамки не узрела.
Самый первый признак беременности - это 2 полоски в день задержки. Токсикоз у меня начался на третьем месяце беременности, на солёное вообще не тянуло. Ну а грудь болела и набухала и так в каждый ПМС, поэтому признаком беременности это невозможно считать.
Беременность и роды
Мамочки, расскажите самые 1 признаки беременности?)) (НЕ СЧИТАЯ ТЯНЕТ НА СОЛЕНОЕ, ТОШНИТ и БОЛИТ ГРУДЬ))))) СПАСИБООооо)
Задержка и две полоски.
Остальное - индивидуально.
Остальное - индивидуально.
задержка, представляете?
на солёное не тянет и не тошнит до задержки
грудь тоже потом заболит
на солёное не тянет и не тошнит до задержки
грудь тоже потом заболит
у меня только грудь болела. а тошнить вообще в 2 месяца начало и до 3х месяцев
отсутствие месячных, однако
постоянно хотела спать и писить, жуткий озноб, в жару весь день провалялась по темплым одеялом, тресло жутко,
а что всех на солёное должно тянуть?
бред пишите
бред пишите
Месячных нет, не?
Еще до задержки стала спокойная, как столб, и постоянно спала, спала, спала.. . Усталость.
никаких
ну ты назвала самые самые первые признаки.. .
ну а там у кого как, у некоторых на подсознательном уровне (еще до того как узнают уже уверенны что беременны)
одни запахи переваривать некоторые не могут, или остро их чувствуют
вот меня например полностью отвернуло от творога, молока сразу же при чем, хотя раньше я жить без них не могла
ну а там у кого как, у некоторых на подсознательном уровне (еще до того как узнают уже уверенны что беременны)
одни запахи переваривать некоторые не могут, или остро их чувствуют
вот меня например полностью отвернуло от творога, молока сразу же при чем, хотя раньше я жить без них не могла
кроме как отсутсвия месячных больше ничего не замечала первое время
Меня стало укачивать в машине! Раньше- никогда, ездить приходится много, а тут вдруг до магазина доехала и кошмар.. . И так постоянно. После этого купила тест и вуаля! ))) А так особо больше ничего не было.
Я обычно носила оч узкие джинсы и когда садилась -живот сдавливало и чувствовала дискомфорт. Потом просто немного нажала на матку и почувствовала какой-то комочек там))) Эта была моя Катюша))) А так тоже, никакого токсикоза, ничего не было....
Продолжал периодически побаливать яичник, который соовулировал. Пару раз немного кружилась голова, рассеяная стала. и каждый день вечером температура тела была 37,2. А в день задержки еле заметная слабая вторая полоска
Похожие вопросы
- Люди скажите, первые признаки беременности. не считая (тошноты, тянуло на солененькое...) самые самые первые... СРОЧНООО
- какие самые первые признаки беременности (гудь не болит. тест отрицательный) но хочеться есть, тянет живот, и живот вздулс??
- какой у вас был самый первый признак беременности? и болела ли у вас грудь?
- Одним из признаков беременности считается, если тянет живот.
- подскажите какие самые первые признаки беременности в первые дни
- Помогите, пожалуйста!!! У кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности ДО задержки?
- Подскажите пожалуйста самые первые признаки беременности
- Беременность 8 недель. Еще 2 дня назад жутко болела грудь, было не притронуться.
- Самые первые признаки беременности 1 неделя, можно ли определить?
- девочки, расскажите, какие у вас были самые первые признаки беременности и когда они начались?