Беременность и роды

какой у вас был самый первый признак беременности? и болела ли у вас грудь?

У меня ничего за всё время беременности не болело ни разу, мне вообще все завидовали как легко у меня протекает процесс. А первый признак, мне 2 ночи подряд снилось, что я беременна, то я себя со стороны с большим животом видела, то мне мама говорила, что я беременна. А через пару дней я сделала тест и 2 полоски!
Hasenovadinara Hasenovadinara
Лучший ответ
нет, грудь не болела. Никаких признаков не было, кроме отстутствия критических дней. Было АБСОЛЮТНО обычное состояние.
Zhanelya Nazymbek
Две полоски... у меня вообще до 8ми недель не было никаких признаков....
Мне приснилась рыба...
Айжан Муканова
айкью стал неумолимо опускаться))
Все, что вкусненьким считала вдруг стало подозрительно противным. Наипервейший и наивернейший признак.
Ankosha ..
сонливость, больше ничего) и потом задержка.
Gulshana Astanova
Очень хотелось спать....)))
Леся I
Две полоски и базалка.
Бакыт Адекова
было такое ощущение, что отравилась чем то, состояние не стояния, как то нездоровилось
Ulganim Ermahanova
болела... и тошнота с головной болью с сильной! обо раза!
Софи Лорен
кроме задержки ничего не беспокоило
Irina Martin
Накануне я делала прививку от гепатита В, так вот печень помню прихватила в ночи, и все. Грудь набухает и тошнота была столбом от низа живота до пищевода-непроходящая. Сделайте тест.
Юлия Мусиенко
болела, тошнило
Ольга Яровая
болела. притом настолько сильно, что дотронуться было больно.. . это еще началось все до того как узнала о беременности.... посчитала обычным пмс, а пмс проходило до начала этих дней, а тут все болит и не проходит и иногда болело внизу живота, немного тянуще кололо....
именно грудь и болела (ранее такого не замечала, хотя у некоторых так всегда перед М)... правда этот признак появился на 1-ий день задержки.
мне муж сказал что я безумная стала и пора тест на беременность делать)))))
Вика Ева
Грудь на размер больше стала
сначала не болела, а потом заболела, а может это я себе накрутила что болит, так как подруга постоянно спрашивала, ну что, болит? не болит? а должна. и вот и заболела вроде.... а потом страшнейший токсикоз и мне не до ощущений груди было уже)
я просто почувствовала. Агрудь болела ужасно, даже бюстгалтер было больно носить
Грудь не болела, но курить хотелось.
у меня морда прыщами покрылась и грудь болела! и все!