Беременность и роды
девочки, расскажите, какие у вас были самые первые признаки беременности и когда они начались?
может, кроме общеизвестных (тошнота, слабость и т.д.) какие-то специфические?
Самый первый - это полосатый тест. Остальные признаки такие как токсикоз, давление и прочее появились на 3 месяце.
У меня никаких общеизвестных не было. Только задержка и полосатый тест. А в остальном всё как обычно.
А вот когда я не была беременна, но очень на это надеялась - то миллион признаков у себя находила.
странный бутерброд. очень долго не могла понять, чего хочется скушать. Намазала бородинский хлеб смородиновым вареньем и сверху красную соленую рыбку
кровь из письки больше не идёт
Ну у меня только эти признаки общеизвестные, тошнота весь день, не могла понять почему мутит постоянно? Вроде нормальное все ем, поноса нет, а тошнит и мутит, вообщем сразу поняла что странная тошнота какая то... голова болит, грудь болела ппц как! живот, как будто месячных ждала, слабость общаяя, раздражительность сильная и отвращение ко всему!
тошноты не было, поясница жутко болела и сонливая очень стала.
Оба раза самый первый признак был отсутствие месячных.
задержка месячных головокружение
никаких не было) ) потом внутри зашевелился)) )
аа.. . ну месячных естесссно не было))
в том то и дело что у меня вообще никаких признаков не было, да и до сих пор токсикоза, слава богу нет, я вообще думала что месячные начнуться потому что всё было как перед месячными живот тянул и грудь набухла, так и не начались) заметила что в туалет стала часто бегать. но подумала что просто простудилась, а тут дело в другом оказалось) мой весенний сюрпризик)
от бугага до плача и все за 1 минуту-резкая перемена настроения.
Задержка - единственный мой признак беременности.. . а потом шевелюшки и выросший животик)
сон приснился, как карп выпрыгнул из пруда и начал кусать меня за ноги
я знала, что должна быть беременность- и ждала самых первых ощущений, но фозиологических не было никаких до 7 недель, только спать хотелось больше, а из остальных- все раздражать начало .
грудь набухает, всегда по груди ориентировалась, до месячных еще далеко было, у меня трое детей и со всеми одинаково...
грудь болела.
задержка и все.
задержка месячных, это и парням известно
я стала ооочень раздражительной))) ) мужа готова была убить... пошла купила тест )) оказалось причина беременность
У меня на раннем сроке (4 недели) изжога была несколько дней, сделала тест-беременна!))))