Беременность и роды
признаки беременности : непришла менструация , ,набухла грудь , рвота и тошнота , а какие были у вас ?
Мои первые признаки Б. 1. Дня через 2-3 после ПА немного стала побаливать с боков грудь. 2. Через неделю стали немного чувствительнее соски. 3. Но на всё это я бы не обратила внимание, если бы ни мой аппетит, и чтобы не соврать, то в 3 раза точно увеличился, вставала даже ночью, что мне совсем не свойственно. 4. Ну и без тошноты не обошлось, после еды немного и сутра чуть сильнее. 5. А вообще, за неделю до теста, была уверена, что есть контакт! :)
Анна Сластникова-Цикина
а как это были уверенны что есть контакт , тоесть внутренней интуицией ?
никаких, кроме навязчивого желания покупать заколочки и бантики (потом девочку родила)
ноги стали коленками назад, глаза прелезли на затылок. А у вас разве таких не было? Странно.
Только первое, то есть задержка
токсикоз
зверский аппетит и сильная усталость, чувствительность к запахам (без рвоты и тошноты)
никаких все было отлично и без признаков
все из перечисленного выше
Тоже не было мес, тест бы положительным. никаких других признаков
поначалу никаких.... просто интуиция
все тоже самое
37, 2+причуды беременных, боли в животе, энергия сумасшедшая, носилась как энерджайзер!
поздравляю Вас!!!
Похожие но это зависет от того какая у вас задержка Эти симптомы появляются не на первых днях!
температура 37,2 держалась.. . больше ни чего.. . а когда месячные не пришли, сделала тест.. . оказалось уже 5 недель :)
Анна Сластникова-Цикина
анютка , вы базальную температуру имеете ввиду ?
Усталость бешенная, прям с ног валишься! Грудь набухает, низ живота тянет, и температура поднимается до 37гр.
Было всё перечисленное в вопросе.
Не пришла вовремя менструация и начала прибавлять в весе, стала очень резко расти грудь. А ничего остального до сих пор нет, я на 6 месяце и ни рвоты, ничего.
постоянно хотелось спать
не было ничего :))) только грудь чуть побаливала и задержка, а токсикоза так и невидала :)))
Никаких!!!)))))))))))))
А я когда беременная была чувстввала постоянную тошноту, еда вызывала отвращение спасалась только соком разбавленным водой, так было 3 месяца за этот период я похудела на 11 киллограмм.
Я поняла, что забеременею прям после секса. Не знаю как объяснить, но вот прям чувствовала! А потом оставалось дождаться месячных, которые не пришли))) А больше ничего!!!!
задержка менструации и увеличение веса
ú меня быле месячные хотя я была уже 2 недели береминаи, груди болелии до 5 мес. и таксекос, был вобшем все как полагается при беременности.