Беременность и роды
Какие признаки беременности были у вас??? Кроме задержки и тошноты по утрам. Очень надо.
Может какие то спицифические....
За ЧЕТЫРЕ беременности полные по 9 месяцев -меня ни разу не тошнило !!!Зато сразу были предпочтения в еде - с одним ребёнком ела пирожные и запивала их молоком, а с другим пиво и рыбу любую солёную, а то просто сходила с ума от мёда - родители мне делали мёд с орехами каждый день вместо сладостей .
Потом чувствуешь смещение центра тяжести -даже если ещё нет живота и потом очень спать хочется -то есть такой пофигизм приятный почти сразу -как животное в берлоге становишься ...
2 полоски на тесте.. . И вообще.... болезненность груди, тошнота, сонливость, повышенный аппетит и так далее могут быть признаками не только беременности.. . поэтому по ним судить не стоит
Спать очень хотелось в любое время суток!
признаков не было.. . любой незащищенный секс приводит к беременности
нарушение памяти и внимания в первые недели. забывала, что ела на завтрак, куда положила вещи, ездила на красный свет светофора (задумалась) , и тд и тп
Две полоски на тесте.
2 полоски на тесте
тянуло справа где придатки, я из за этого и пошла к врачу, думала застудилась
во первых надо сделать тест еще груди набухают тошнота не выносимая характерная фу ужас ни с чем не спутаешь
только грудь и задержка а тошноты небыло только причувствие
Вот именно, что кроме них НИКАКИХ!
У меня тошноты не было.. . Учащенные мочеиспускания (два раза на почки грешила), постоянно спать хотелось и грудь побаливала...
Грудь сильно болела.
Я стала плакать по поводу и без. Это когда еще даже задержки не было. Грудь и все остальное потом началось, а сначала просто любая даже самая мелкая неприятность сразу выливалась в слезы. И спать стала хотеть больше обычного.
сильно болела грудь и внутреннее состояние было какое-то другое!
2 полоски )) еще температура поднялась и живот внизу потягивало
почему то эти признаки (увел. грудь, др. пристрастия в еде и т. д. ) у меня появлялись тогда, когда я уже знала, что беременна. Ах да! У меня обострялся сильно нюх!!!!
ТЕРПЕТЬ НЕ МОГЛА КОГДА КТО! ТО РЯДОМ КУРИЛ или мыл руки мылом дуру
Хотелось есть, не было чувства насыщения. Через час снова могла съесть слона. В одном дуновении ветра различала несколько запахов, ну, как собачий нюх! Грудь очень болела.
Грудь болела жутко. Я спать нормально не могла. Аппетит был плохой. Пока ложку несешь до рта, хочешь съесть, а донесла - уже не хочешь. Я за первый два месяца беременности похудела на 1 кг. Но теперь все хорошо. Уже 37 недель!
Головокружение, психоз, запаи сталачетче воспринимать, груди на размер сразу увеличились, ну и сплю до сих пор как младенец