Беременность и роды
Какие первые признаки беременности у Вас были? Кроме задержки, конечно.
мы были у родственников на даче, я ела (даже сказала бы ЖРАЛА) без перерыва. тут я поняла, что жду малыша.... правда потом мы его потеряли (((((
Никаких не было....
первых никаких не было, а с 3 месяца начался токсикоз страшнейший, слабость, сонливость
грудь набухла, изжога началась
у меня ещё и задержки то не было, но я уже знала, что беременна. Была жуткая слабость и полная непереносимость любых запахов и продуктов питания )))
Вышла на работу, усталость была дикая - думала, аллергия на работу. Потом, очень рано, отрыжка пошла (токсикоз так начался) , а потом все было классически.
Сонливость.. . и постоянно ощущала, что во рту много слюны...
Меня вытошнило после вина, на 14день после оплодотворения)) А до беременности никогда такого небыло))
Немного болел живот и очень хотелось пить.
болел почему то живот и спать хотелось постоянно
Я просто знала, что я беременна! Кроме того пол тоже знала без всяких узи!
ничего не было, кроме боли в тазовых костях, они "расходились" и было больно ходить и поднимать ноги (например, подниматься по лестницам).
У меня вообще признаков не было и досих пор нет, только живот на 36 недель и все)) ) Всем легкой беременности и родов!
Психованость - по любому поводу и просто небывалый аппетит!
была легко ранима-плакала.
никаких вообще
Раздражала суета и не переносила запах старого пота
У меня грудь большая.. . Стала очень болеть сильно.. . тянуть.... А токсикоза не было)) ) Потому что тошнить некогда было))))
Страшно голова болела