Беременность и роды

какие первые признаки беременности? самые-самые первые. кроме задержки

У некоторых и признаков никаких нет. У меня только на шестой неделе тошнота началась и рыбу видеть не могла. А с грудью у меня ничего особенного не происходило. Так что все это очень индивидуально и у вас все может быть совсем по-другому.
Дания Хакимова
Лучший ответ
Тошнота, сонливость Отвращение к некоторым продуктам
Марія Aleksandruk
у меня до сих пор никаких признаков))) ) только животик как баскетбольный мяч
Vera Baratova
а я стала очень уставшей все время! постоянно спать хотелось. слава богу токсикоза не было.
Алия Кайрашева
Да никаких признаков вообще может не быть всю беременность, если организм хорошо её переносит, только растущий живот на более поздних сроках может её выдать! :-))
может и вообще не быть признаков никаких. а может и грудь болеть и набухать и тошнить и на соленое тянуть
Спать хотелось до безумия 24 часа в сутки!! ! Не успела проснуться утром - уже устала :(((((
Аппетит как у голодной собаки :))))))
Лично у меня ещё до задержки голова сильно кружилась. А я ходила, гадала от чего же голова так сильно кружиться, а на беременность даже и не подумала. Если б в сериале увидела, что голова у какой-нибудь девчонки закружилась, сразу думаешь, вот точно беременна. А так больше ничего не было до задержки. У кого-то грудь набухает, но обычно после задержки начинаются всякие тошноты и прочее.
У каждого могут быть свои. Мне например буквально сразу хочется манной каши и я знаю что 100% залетела.
Julja .
согласна, что все индивидуально. Кого по утрам тошнит, а у меня просыпался зверский аппетит \это до предполагаемых месячных по графику, которые так и не наступили\ как в первой беременности так и во второй и еще - в день предполижительного оплодотворения- сильная боль внизу живота. У нас на работе пожилая уже женщина говорила, что у нее в молодости тоже было прихватило, что не знала и почему. . впоследствии оказалось, что беременна.
дождись месячных. Если задержка - купи тест и проверь. Все станет ясно. Удачи!
Валери Еее
тошнота, к той еде которой ты раньше ела, солененькие огурцы, набухание молочной железы
Элла Конева
у меня было так: очень часто бегала в туалет-думала застудила мочевой пузырь или почки! оказалось-это растущая матка начинает давить на пузырь. потом вкусовые прстрастия-хочется того, чего раньше не ела и грудь тоже болела.
тошнота и лицо желтое
Елена Рябухина говорят,тошнота бывает не у всех
хорошо протекающая беременность не должна давать ни каких признаков! так что тока ко врачу! ну только может грудь побаливать!