Беременность и роды
А у Вас что стало первым признаком беременности? Ну или первым подозрением на неё до задержки:)
Вообще ничего не было до задержки... о беременности я узнала в 8 недель....
заторможенность и грудь чувствительной стала
тошнота
:)) как в фильме - не хотелось идти в школу.. . (шутка)..
не хотелось курить, захотелось булки с маслом\ я не ем булку а тем более масло вообще\
Никаких признаков не было. Но мы с мужем заранее планировали ребенка, поэтому после задержки сразу сделала тесты.
а мне сон приснился...
Мне тоже всегда сны снились яркие, необычные. И каждый раз я просыпалась и понимала-будет ребёнок. А вообще с каждой беременностью по-разному. В первый раз вообще ничего не чувствовала. Мы с мужем для смеха купили тест, попробовать. Никогда не делали, решили попрактиковаться. И вдруг бац-2 полоски. Я в шоке, говорю: ты нарисовал, чтоб меня подколоть. А он: да ничего я не делал! Поехали на следующий день на УЗИ, а там три недели только беременности. Ну а через пару недель началось по полной, токсикоз такой, что выйти на улицу не могла до 16 недели. С остальными детьми не было токсикозов, только с третьей беременностью всё время спала, сердце болело, упадок сил был страшный, но потом бегала до самых родов и ещё детей на себе таскала и коляску со вторым ребёнком, ему годик был всего. Ещё грудь всегда у меня первым делом меняется. И аппетит зверский. Когда четвёртым забеременела, муж сказал: ты ешь прямо как беременная. И я тут же за тестом побежала. Чуть не подавилась.)))
болела сильно грудь
Имплантация плодового яйца (нарастание боли в течение 10 минут, затем 5 минут на пике-аж скрючило, и резко всё прошло) , на следующее утро проснулась с насморком, больным горлом, герписом на губе и молочницей. Через 3 дня - вторая полоску чуть бледнее первой, за день до предполагаемой задержки)))
никаких признаков.. . только тест показал...
ни с того ни с сего стала есть салаты из вареной свеклы с сыром и грецкими орехами.... как увижу в магазине рот полный слюней))) ) а до этого вообще не ела... муж прикалывался надо мной уж не беременна ли ты...
Грудь сильно набухла и сильно болела, резкие перепады настроения и много кушать хотела
ела очень много солений! нереально много! все что видела!