Беременность и роды

Расскажите про ваши первые признаки беременности. (если помните) всё до мелочей, и до задержки.

до задержки недели полторы тянул живот как на месячные, грудь набухла, что бывало часто перед месячными.... но вот живот заранее никогда не тянул.... это меня насторожило.... и по маленькому стала чаще бегать....))) ) в день предпологаемых месячных сделала тест, оказался положительным!!!! Я в шоке, муж счастлив)))) ) Тоже не ожидали пока))) ) Но раз Бог дал, значит так нужно)) ) После этого и живот прошел, только грудь сильно болела.... стала на учет сразу.... До сих пор не верю, что беременна.... ни чего не беспокоит)))
Марина Сердюк
Лучший ответ
смена предпочтений в питании, захотелось мяса и пива, а была вегетарианка.
Никаких изменений не было, пока задержка не появилась ни за что бы не догадалась что в залете.
Не было до 9 недели, а потом начался токсикоз. Я поняла что беременна когда задержка началась, сходила на УЗИ, тест на ХГЧ сдала, тест на беременность сделала, все подтвердилось.
ft
f,dul t;pbr
не было.. затошнило 1 раз. и задержка была.
Наталья Рюмина
Ректальная температура становится 37.1 и мне хотелось только кислого.
воротило от мясных продуктов, колбасы и прочего мясного
Алла К
Не было.
Усилилось обоняние, унюхать могла что угодно) а еще темп. тела была 37.0-37.1
у меня не было совершенно никаких признаков, кроме того что постоянно хотелось спать и была слабость какая-то!
Dinarka Bekturova
у мужа нравился очень одеколон, всегда их покупали, а тут вдруг он брызгается а меня аж наружу выворачивает, думаю ладно хрен с ним, аллергия, потом есть стала очень много (даже ночью могла встать поесть) и так продалжался почти месяц, дела не приходят, наверно простудилась или продула.... или может что тяжелое подняла (был дома ремонт)... не обращала внимание, но когда задержка уже 3 неделю пошла, я заволновалась, так как мы не планировали, купила тест, сделала, и осела)) аж в глазах потемнело) ) 2 ярко красные полоски) ) ну и вот спустя эти 9 месяцев появилось чудо) ) и щас лежит и сопит в кроватке (2 месяца)
я в магазине чуть сознание не потеряла и я сразу поняла что я мамой стану