Беременность и роды
Ваши первые признаки беременности ДО теста на беременность.
Первый признак до теста -пару обмороков, потеря сознания (но это не показатель, они у меня часть бывали раньше) . На втором месте - как не глупо может быть прозвучит - интуиция, я почему-то знала что забеременела, третий -задержка. Ну а потом только был тест.
У меня никаких не было....
самое первое это боли при сексе.. потом задержка.. . потом в туалет часто бегала...
никаких.
Головокружение сильное
грудь сразу отреагировала, начала наливаться (еще до очередной менструации) и был некоторый дискомфорт, ну и я откуда то сразу знала, что этот акт любви сотворил чудо во мне, была внутренняя уверенность. Ах, да! У меня нервозность была мега повышенная, я загоралась как спичка по нулячим поводам, орала как подорванная, ну а когда сделала тест и убедилась в предположениях, то включила мозги и нервы пришли в гармонию с миром, и я уже балдела от осознания своего состояния, ходила счастливая и всем довольная.
Задержка - главный признак, т. к. М всегда приходила как часы! Ну и вырвало меня как-то с утра перед работой.. . Насторожилась, сделала тест - оказалось не напрасно!
задержка
никаких
бешенный аппетит, дурное настроение, грудь болит и запахи резкие раздражают...!) ) У меня так было!))
А я до сих пор тест не делала, уже на 8 месяце, все перечислять?: ) а вообще до задержки - простуда (оказывается это тоже один из признаков беременности) , низ живота немного тянуло, грудь увеличилась, повысилась чувствительность к запахам и жор.
Сонливость и тошната по утрам.
тошнота с рвотой, дискомфорт в кишечнике - как я себе потом сама объяснила - матка увеличилась и стала теснить кишечник, вот он и болел
когда курила начинало тошнить от запаха
задержка 1месяц и еще тошнота и резкое восприятие запахов
В день М очень сильно болела поясница, никогда такого не было, аж пошевелиться было больно, в след. несколько дней живот не болел вообще, но резко схватывал и так пару дней, ну грудь набухла, но перед М обычно было также и этому я внимание не предала, а потом я уже тест сделала)
Тошнота.
У всех по разному, конечно, но вот основные признаки:
Тошнота
Головокружение
Слабость
Раздражительность или резкие перемены настроения
Боли или повышенная чувствительность груди
Усиленное восприятие запахов (не обязательно неприятных, просто начинаешь их остро чувствовать)
Тошнота
Головокружение
Слабость
был насмотк, как будто простуда ...да и всё пожалуй=)
задержка, нервное и раздрожительное поведение и тошнота с рвотой.
Очень хотелось спать, просто на ходу засыпала.
никаких признаков, кроме задержки