Беременность и роды

первые признаки беременности. Какие первые признаки беременности до задержки? Как проверить еще но без теста можно?

Поправляешься буквально за неделю
Света Белопольских
Лучший ответ
У всех разные признаки.... До задержки их может не быть вообще....
Кровь на ХГЧ - 100% результат. И не парьте людей и себя....
очень резко набухает грудь! это самый первый признак. А вообще лучше ко врачу а не ромашкой тут заниматься.
до задержки признаков нет!
никак не проверишь, только тесты, УЗИ или анализ крови
нет никаких признаков до задержки
лично у меня просто была слабость и сонливость, грудь набухла, тошнило и тянуло низ живота, все признаки ПМС, но оказалось что это беременность.
Олеся Мина
чо париться?
будет задержка-купишь тестик!
а так нечего даже париться!
если суждено-то суждено!
зачем заниматься ерундой?
У меня набухла грудь, я стала через чур капризной даже для ПМС и я поправилась без какой либо причины.
У меня до 12 недель вообще никаких признаков не было
рудь болит, в туалет по маленькому носилась!!! и спала все время!
Я туалет по маленькому часто бегала, у некоторых тошнота, головукрежение, слабось
грудь начала болеть, в транспорте укачивать и в туалет часто бегала. да, и от сигарет тошнило. )))
вот один верный признак мне мама еще рассказывала рано утром сходи в туалет и ляг на спину на диване и пощупай пульс в районе пупка примерно возле матки ( если пульса нет то все привет залет
меняется настроение! если не обращать ни на что внимание, то вообще можно ничего не заподозрить
fi
filya_84
Я заподозрила неладное, когда перед месячными не болела грудь, а обычно болит за неделю до менструации и не было обычного пмс - вского настроения, а потом уже задержка.
Начинает увеличиваться грудь очень быстро. Провериться лучше у врача.
Чертенок ))
меня подтанивало в транспорте. а так вобще никаких признаков.