У меня никаких признаков беременности не было!!! !
А тестом с 1 недели, но оптимальнее при первом дне задержки, (или через 2 недели после незащищенного п. а. )
Не тошнило, не было усталости, боли в груди!! !
Только на сроке в 30 недель меня начали раздражать морские запахи (туалетная вода, освежитель воздуха, средства дезинфекции, для мытья посуды и прочее с ароматами морской свежести или морского бриза... )
Постоянна усталость и сонливость- верные спутники первых недель беременности. 90% будущих мам в это время чувствуют себя вялыми прежде всего по вине гормонов-сейчас в организме происходит настоящая буря.
Беременность и роды
На какой неделе ее можно определить с помощью теста? Каковы первые признаки беременности на первых неделях?
Никаких кроме задержки признаков нет. Все признаки начинаются ближе к концу второго месяца.
Сдай анализ ХГЧ-результат 100%. Тесты могут ошибаться.
Обычно тесты полосатятся после задержки, но не всегда. Анализ крови на ХГЧ более информативен на ранних сроках. Признков очень много и у всех они индивидуальные. У кого-то обостряется обоняние, у кого-то меняются пищевые привычки, грудь набухает и т. п.
у меня показал на первый день задержки. раньше не показывал. сигаретный дым .убила бы тех кто курит рядом.
ну тошлнота, при виде еды тошнит О_о есть ничего не возможно
Тест дает результат уже через неделю после зачатия, но лучше - первый день задержки. Признаки - болит грудь, сильно раздражают запахи. Тошнит с недели 4-ой.
первый день задержки. а вообще это можно почувствовать. у меня было состояние угнетенности, и легкой тошноты по утрам. а вообще у всех по разному.
да после задержки уже и покажет а вобще грудь болит ну соски особенно вот так точно как у молодых девушек начинает формироваться и болит.. такие же ощущения
беременность с помошью тест можно определить уже на первой неделе. ощущения у всех разные. вы почувствуете это сама, как-то по-своему.