ну это у каждого по-разному, я, например, еще до задержки по токсикозу чувствую, помню с сыном - пришли с мужем домой с работы в пятницу - говорю ему - не будет у меня на след. неделе месячных- нашла просроченный тест = две полоски - сели на радостях распили бутылочку и завязали )))))
тайное явным - у первородок, часто животик долго не виден, я в декрет уходила - толком и животика не было (но у меня таз широкий) , у меня до последнего не думали врачи, что там почти 4200)))
а у кого-то уже на 4 месяце животик обозночается
Беременность и роды
каков первый признак беременности???и на каком сроке тайное становиться явным???
задержка и 2 полоски на тесте.... а на всякие головокружения, тошноту и тд не стоит обращать внимания.. . так как они могут быть связаны с чем угодно
первых признак - задержка, видно становится на 4-5 месяце
для тебя -первый признак роды
у всех по разному. купи тест проверь,
Первый признак беременности - две полоски на тесте.
Для меня первым признаком было плохое самочувствие и задержка а уж потом 2 полосочки)) ) а явным становится после анализов или узи это гдето 3-4 недели.
задержка. на 5 может. . или раньше
у меня низ живота тянуло, как перед месячными, но они так и не начались )))))))))))
отсутствие месячных, тошнота, слабость, головокружение, соннливость и тд... у каждого все индивидуально, а если беременность первая, то эти признаки трудно заметить, сделай тест, он точно не ошибется!!!!
Признаки у каждого свои. Лучше становится нюх, всё раздражает. Купи в аптеке тест и узнаешь беременна ты или нет.