Беременность и роды

Девченки, а какие у вас были признаки беременности, и на каком сроке они появились?

Дней через 5 после зачатия ощущала тянущие боли в животе, как в первый день месячных, и грудь набухла и стала гиперчувствительной. За 10 дней до месячных делала в клинике тест на ХГЧ, который показал отрицательный результат. Домашние тесты показали вторую полоску только за 3 дня до хадержки, к этому времени в моче накапливается достаточное кол-во гормона, при условии, что цикл регулярный.
Наталья >G<
Лучший ответ
Практически с первых дней был жуткий токсикоз. Ошибиться невозможно.
Кристина Рекун
у меня никаких признаков не было, на 12й неделе узнала и то просто интуитивно, а дальше тоже все без проблем
Первый признак - еще до задержки-заплохело в маршрутке
Jelena Stupcika
сразу блевала, даже задержки не было, вообще даже воду пить не могла, еще хотелось помидор маринованых, спать, ну конешн задержка
Ксения Борозна
лёгкое головокружение в первый день задержки
Дело не в задержке и не в тошноте! Дело в том, что я когда забеременила у меня продолжали идти месячные по своему графику еще 2 мес. А признаков не было вообще.. . При второй беременности все было иначе, заметила задержку, после чего появилась раздражающая боль внизу живота, потом тошнота по утрам (самый распрастраненный признак) , ну а после чего появились странные пристрастия к еде. Я бы посоветовала Вам купить тест на беременность и тогда уже наверняка узнать, что с вами происходит... Желаю удачи!
Вобще-то первый признак, у тебя месячные не идут.. а там, уже можно обратиться к врачу!
У меня просто не пришли монстры. Сделала тест, а он две полоски показал. И грудь набухала и болела до середины срока. Вот собственно и все! Никаких токсикозов не было, чему я очень рада была. Говорят, что при токсикозе очень страдает плод (а не только будущая мама).
Первым признаком естетственно была задержка, болели и грудь, и низ живота. Я еще думала, а вдруг пронесет, но в 6 недель начался стршнейший токсикоз. Мне даже кажется, что я весь апрель не могла ничего есть, сначала все обратно просилось, потом он чуть чуть давал что нить перехватить. В недель 18 токсикоз практически прошел.
eklmn)))
4yt bol6e 1 mesyaza...sonnlivost,vkysovie i aroma rezeptori obostrilis,to6nota...vyalost...otsytstvie menstryazii )))