Беременность и роды

Мамочки, вопрос к вам. На каком сроке вы начали чувствовать первые признаки беременности?

На каком сроке вы начали чувствовать первые признаки беременности? Самые самые ранние, болит грудь, выделения и тд.
Может вспомните на какой день после зачатия?
Anel Tungatova
Никаких признаков не было кроме задержки.
Айс Нурбековна
Лучший ответ
У всех по-разному. У меня знакомые есть, которые узнали о беременности в день родов. Да-да... сама не верила. Но факт. Я лично почувствовала что-то уже на 6-ом месяце. Тогда мне было 19 лет, я подрабатывала, ела очень мало... худющая была, как палка, потому и не чувствовала ничего. И на задержки внимания не обращала как-то... думала, что переутомление, потому что реально пахала, как лошадь. Это сейчас всех родители содержат, а мне помочь было некому. Но не о том речь. Родила доченьку. Затем сыночка. Его почувствовала раньше. Где-то месяце на третьем. Начался токсикоз. О нём рассказывать не стану. Думай о хорошем.
Moldir Ermaxan
После задержки... токсикоз начался... а через какое-то время после секса я не выискивала никаких признаков...
В первую беременность у меня вообще никаких признаков не было, ну кроме задержки. Во вторую начала чувствовать уже через несколько недель. Подташнивало от некоторой еды.
Грудь заболела за 3 дня до М. А так были симптомы ПМС, живот тянуло, прыщики, ну как обычно, ждала 3 дня, не дождалась
у меня первый признак беременности (задержка) без ощущений прошел.
срок был пару недель
Возьми любое пособие типа "самочуствие по месяцам во время беременности", там они все перечислены. Потому что у индивидуально у кого-то что-то есть, у кого-то или ничего нет или всё другое
Anel Tungatova я хочу послушать конкретные случаи женщин и их беременности.
На второй день сразу и почувствовала. А кто то и сразу после спаринга.
Овуляшки чувствуют через два часа после акта, про за 10 дней до месячных - вообще смешно... еще даже яйцеклетка не в матке. Признаков до задержки - никаких. Все, как при приближении месячных. А тошнотики и болезненность груди развивается где-то начиная с 3-4 недель задержки... то есть примерно с 7 недель акушерских.
знаю, что антинаучно, но через 2 недели, ничего не болело, просто появилось странное ощущение)
на 1! Сделала тест.
Дней за 10 до М внизу живота появились ощущения, которые обычно бывают за день до месячных, такое чувство что вот вот начнутся... а ничего не происходит. И так изо дня в день. Месячные так и не начались. Но мне уже и так все ясно было и без тестов. Грудь вела себя как обычно, немного набухла как перед М, и только после задержки начала уже ныть и расти. Ни тошноты ни какой другой фигни за всю беременность не было. В 16 недель начал шевелиться. В 6-7 месяцев начал расти сам живот.
Лина Власюк
Я где-то через неделю почувствовала что-то не то. Похоже было на жар, температуру, потливость. Дискомфорт общий. Это прошло через пару дней.
Потом начала ощущать счастье, потому что предполагала, что беременна, так как с мужем специально не предохранялись.
Через месяц, когда должны были быть месячные, также болела грудь за несколько дней до предполагаемой даты менструации. В день предполагаемой менструации крутило живот, тоже как в день месячных бывает. Все признаки ПМС были, но произошла задержка.
Через дней 5-7 после задержки купила тесты, одни показывали беременность, другие - нет.
Через несколько дней пошла к гинекологу, она пощупала живот, сказала, что похоже на беременность. Отправила на УЗИ.
УЗИ показало яйцо, но было очень рано для первого УЗИ, поэтому через пару недель снова сходила на УЗИ, сердце послушали.
На 4 неделе, голова раскалывалась
Токсикоз неделе на 7, а до этого ничего, ну и задержка естественно!
Вот интересный и хороший форум где рассказывают все про эту тему!
http://tvoirodi.ru/