До задержки все как в ПМС, а потому даже за признаки не считаю это
Потом с задержкой тишина и только в 7 недель пришел токсикоз
Получается в 7
Беременность и роды
на каком сроке у вас появились первые признаки беременности-и какие?
Задержка, а недели с 8й токсикоз
За 3 дня до задержки грудь болела. Потом первые 3 дня звдержки четкое пмс, потом с 6 недель тошнота по утрам легкая, потом в 12 недель тошнота прошла и в 16 недель появился животик
В первую беременность в 4 недели жуткий цистит начался, во вторую на таком же сроке токсикоз.
грудь набухла к задержке, но я думала, что это к месячным. больше никаких признаков не было!
Оба раза только задержка. На каком сроке? Ну в 5 недель где-то...
первые признаки? ну в первую беременность задержка была что то около месяца, сдала ХГЧ, даже и не думала на беременность, думала опять гормональный сбой, во вторую тест заполосатился, в третью тоже бурундуком стала:) не рвало ни разу.
До задержки картошечка жареная стала не вкусная)
Через две недели я превращалась в спящее днем и ночью существо, рубило по-черному.
Кроме отсутствия "дней" ...никаких ну и на болие поздних сроках животик...
До задержки еще обе беременности, в туалет по-маленькому часто очень гоняло, прямо так, что терпеть не могла, такое только при беременности на раннем сроке и было, тесты показывали за 5-10дней до предполагаемых месячных в обоих случаях
первый раз вообще не поняла что беременна до 13 недели (были все признаки прошлогодичного сбоя из-за сильного стресса), второй раз на 4й неделе поняла что что-то не то, сделала тест - и все понятно стало основательно
Первый раз вспомнила о месячных только на 8 день задержки, но там живот тянуло и грудь болела, а и дикий голод по утрам, но я как бы думала это к месячным, а второй раз за неделю до мес начала в спортзале фелонить, все как то через нехочу давалось мне, вялость дикая была, кушать тоже по утрам сильно хотелось, но я как бы опять думала, что это к мес, но потом блеванула разок и пошла за тестом. Повторюсь, я эти признаки никак к бер не относила и думать не думала, что бер
через месяц не было цикла.. вот и все
5-6 недель. Изжога, никогда ею не страдала. А на задержку не обратила внимание, так как цикл был не регулярный.
еще до задержки постоянно мутило
в обоих случаях задержка, недели с 6 токсикоз. Никаких тянущих болей и набуханий в начале беременности
Ааа залетела шкура)))
Евгения Сокол
ахахахха
Марина Маркушина
Ей рожать максимум через неделю третьего малыша, а ты иди в дотку свою рубись, деградант
на пятой неделе начался жуткий токсикоз, который не покидал меня до 6-го месяца (это кошмар, когда весь мир пахнет какашкой (((