Беременность и роды

через которое время вы узнали что беременна? и через сколько у вас появились первые признаки беременности?

Galina Milashka
в 16 недель, потому что никаких признаков не было, мы предохранялись.
Алёна ***?
Лучший ответ
Galina Milashka ого повезло)))
В 8 недель узнала... тогда же и токсикоз начался...
Наутро же--как увижу зубную пасту--а она как червяк.. . скользкая, так тошно пахнет.. . так гадко из тюбика выползает.. .
И всегда рыба снилась--живая...
Galina Milashka да про пасту слышала
Вот когда признаки появились, тогда и узнала - на 2-м месяце.
Анна Шмат
Сначала появился признак - задержка. 3 дня. Сделала тест - полощительный. На 7 неделе узи- чтобы убедиться всё ли нормально. С 8-12 недели легкий токсикоз. И растущий живот вот и все признаки
Galina Milashka ну ничего зато уже мамочка
узнала после задержки недельной по тесту.... и буквально через несколько дней начала сильно болеть грудь, низ тянуло, голова кружилась иногда, спать хотелось )))
Galina Milashka )))))))))))) потом расскажу))))))) 0
На 5 неделе.
2533208
узнавала за 2 дня до задержки, признаки появлялись на 5й неделе - сильнейший токсикоз начинался
Galina Milashka ну все зато хорошо закончилось)) поздравляю с малышом
Вообще не было, ни при первой ни при второй. Первый признак был, это когда стало видно живот
Galina Milashka уф здорово!!!! счастливая)))
узнала по задержке, признаков не было
Galina Milashka ух ты задержка это хорошо
месяц бер. был когда узнала, признаков не было никаких всю бер.
сразу после задержки узнала.. признаки - ЖОР, сонливость
Galina Milashka здорово!!!! я тоже так хочуу)))))))
По задержкам.
Признаки обычно на 6-й неделе присоединяются - тошнота, непереносимость запахов, сонливость, грудь болит...
Galina Milashka у меня пока груди не болят как всегда в середине пока жду может и попала в овульку
В 14 НЕДЕЛЬ.
Silence Uneasy
через 3 дня после зачатия
Galina Milashka ого это как так?
1 берем. узнала в 6 недель, со второй в 2,5 недели. первая Б была неожиданной, а вторая запланированой
Юлия Иванова
планировали, всё получилось с первого раза, сделали тест, узнали, признаки начались с недель 8, сходила на узи в 6-8 недель признаков ещё не было, но потом начались, в это время на узи уже и сердечко было видно и эмбриончик такой холёсенький на спинке лежал )))))
Елена Влас
Galina Milashka ой лапочка счастья вам
через две недели после задержки уже знала точно, а до этого просто предпологала... незнаю предчувствие какое то было)
Признаков не было никаких, узнала только когда была задержка, благодаря тесту) Оба раза)
на УЗИ узнала. Задержка была, пошла сделала УЗИ в платной. Сказали "5-6 недель".
Galina Milashka ого даже показало хорошая узистка наверное
на второй день задержки узнала, а подташнивать начало где-то с 6 недели и по 9.
Galina Milashka это вам повезло мало токсикоз был
узнала достаточно рано, была сонливость и тошнило, даже задержки не было а тест 2 полоски показал)
В 4 недели узнала-никаких признаков не было до 5-6 недель.
Galina Milashka узнали до месячных?