Беременность и роды
Когда у вас появились первые признаки беременности и какие они были?
С первым сыном жуткий токсикоз был,есть вообще не могла,даже смотреть на еду,ещё даже до задержки.а две следующие беременности вообще не тошнило, грудь сильно болела только,и после задержки делала тест
На 17 неделе, а до этого вообще никаких
Дикая тошнота и рвота по утрам.
Болезненность груди, запор, обострение запахов. Всё до задержки.
Я пока не рожал.
смертельно захотелось чеснока.
Я его поела, я им объелась, мне с него стало уж так плохо... М-да...
Поосторожнее с чесноком!
Задержка.
Я ела больше обычного и хотела секса
А этот мудила не объявился, пришлось делать аборт
У меня было отвращение ко всем симптомам беременности, потому-что они были связаны с этим распи39яем, поэтому я сильно старалась забыть все симптомы
Кажется ещё было небольшое щекотание внизу живота, и грудь увеличилась. Иногда мутило, но это не похоже на тошноту, что-то другое, какое-то беспокойство помню.
Все признаки начались с первой недели, но тест я не сразу сделала, потому-что один раз в году задержка в неделю у меня бывает
Со старшей дочерью с самых первых дней изменился весь мир) Он был как сквозь розовые сияющие стёкла очков, все такое прекрасное! Сияющее!.. Невероятный эмоциональный подъём, вот как в мультике, бабочек только не хватало. Даже тест не показывал, а я уже знала, что беременна. С младшей дочерью меня попёрло на булочки, плюшечки и пироженки, хотя обычно я к ним не тяготею... С сыном получилось чуть интереснее.. Приближался день /икс/, я начала чувствовать типа как недомогание, ну, думаю, не получилось.. не будет у нас третьего /возраст поджимал/. Пошла в магазин, набрала всего, как обычно женщины в магазин ходят, бац! а сумку-то поднять не могу!!!. Живот напрягся, потянуло, я испугалась, извините, протечь прям в магазине.. сумку оставила в камере хранения, прихожу домой - норм всё. Муж сходил, сумку забрал.. На следующий день идём с младшей дочкой из садика, зашли в магазин за хлебушком, опять понабрали и ОПЯТЬ У МЕНЯ ЖИВОТ ПОТЯНУЛО.. Да что такое-то думаю.. И тут малая, ей три года с хвостиком было говорит, мама, малышу не нравится, что ты тяжести таскаешь!. Вот это я знатно обалдела.. Сумку оставила опять, а через неделю удостоверилась, что беременна третьим.
отсутствие месячных, гриппозная хондра,усталасть,начинает тянуть на продукты богатые фолиевой кислотой. Потягивает низ живота.
За пару недель до месячных начала болеть грудь, гораздо сильнее чем перед менструацией, и второе(простите) черный стул, как оказалось перестройка организма и скакануло железо, за неделю до месячных тест показал 2 полоски.
Самые первые признаки до задержки - крутило поясницу, наливалась грудь и резкий набор веса
Начали выпадать яйца
Жанна Георг
Куда
Элина Бочарова
сколько снес?
Если ты сказуемое, то 100% Что-то в тебе есть
Отсутствие месячных